355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдгард Зайцев » книга "С любовью и благодарностью… Или Приключения Фуки-Нуки и девочки Ариши"
С любовью и благодарностью… Или Приключения Фуки-Нуки и девочки Ариши - Эдгард Зайцев
  • Книга добавлена: 22 ноября 2020, 17:30
обложка книги С любовью и благодарностью… Или Приключения Фуки-Нуки и девочки Ариши - Эдгард Зайцев

Название книги: С любовью и благодарностью… Или Приключения Фуки-Нуки и девочки Ариши

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
163Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 16 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Перед вами Аринкины сказка 2-ая книга сказок клинического психолога Эдгарда Зайцева. Для кого она? Для взрослых детей. То есть для нас, для выросших их детских штанишек взрослых дядь и тёть. Для тех, кто хранит теплоту детства в душе и что-то не до прожил в свои 3,6,9 лет... Эта книга – способ напомнить себе о прописных истинах, которые познают в детстве: о добре и о том, что зла нет, а есть просто непонятые вещи… Для самых маленьких читателей, которым исполнилось 3 года. Это мудрые сказки, помогающие понять самые важные вещи на свете – о благодарности и здоровье, о страхе и о своём роде, о ненависти и злости, об обиде и даже о … смерти. Благодаря этой книжке дети научатся правильно воспринимать эти важные вещи и гармонично вписывать их в свою жизнь. Для родителей, которые хотят сами понять как им себя вести с детьми, услышать мудрый голос детства, познакомиться с профессором Фука-Нукой, который знает как научить детей брать ответственность за свою жизнь. И приводить себя в настроение.

  • Просмотров: 143 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю