355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эдгар Грант » книга "Неестественный отбор "
Неестественный отбор - Эдгар Грант
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 16:59
обложка книги Неестественный отбор  - Эдгар Грант

Название книги: Неестественный отбор

Автор книги:



31Страниц
8-9Часов на чтение
119 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Асар
Город: Минск
Год издания: 2014
ISBN: 978-985-6984-57-3
Размер: 336 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В начале XXI века американские аналитики провели широкомасштабное исследование перспектив развития США и пришли к неутешительному выводу — влияние Америки и ее экономическая мощь в будущем будут быстро снижаться. Через несколько десятков лет на мировой арене появятся новые лидеры и новые угрозы для США. По результатам проведенного исследования на самом высоком уровне был санкционирован особо се- кретный долгосрочный глобальный проект, который был призван закрепить доминирующее положение Америки в экономике и политике на многие десятилетия вперед.

Цепь драматичных случайных событий привела к тому, что содержание проекта, запустившего глобальную катастрофу, стало известно российской разведке. Как распорядится Россия по- лученной информацией? Что будет с Америкой, когда о проекте узнают другие государства-«мишени», ставшие, его жертвой? Об этом читайте в книге «Неестественный отбор».

  • Просмотров: 399 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю