355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эд Гринвуд » книга "Утраченный трон"
Утраченный трон - Эд Гринвуд
  • Книга добавлена: 8 сентября 2016, 22:28
обложка книги Утраченный трон - Эд Гринвуд

Название книги: Утраченный трон

Автор книги:



26Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Эксмо
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2004
ISBN: 5-699-08528-9
Размер: 288 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

С помощью двух магических Камней Жизни Банде Четырех удалось нарушить долгий сон короля Келграэля Сноусара, и теперь их ждут дальнейшие испытания. Необходимо отыскать недостающие Камни, чтобы образовать Дваериндим и возродить Павших Воинов. Только тогда можно будет вступить в решающий бой с коварным и жестоким врагом — Змеей в Тенях, которая пробудилась вместе с королем.

Тем временем Келграэль Сноусар пытается прекратить распри между знатнейшими родами государства и противостоять бессчетному числу заговоров против королевской власти. Маги — служители Змеи — постепенно подчиняют своей воле все больше и больше сторонников короля, и в конце концов он принимает решение вновь погрузиться в сон, дабы не позволить Змее окрепнуть и обрести силы, прежде чем будут собраны воедино все Камни.

  • Просмотров: 544 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю