355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбби Глайнс » книга "До конца (ЛП)"
До конца (ЛП) - Эбби Глайнс
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 15:16
обложка книги До конца (ЛП) - Эбби Глайнс

Название книги: До конца (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 461 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Триша Корбин всегда знала, как скрыть синяки. Парни её мамочки не могли держать свои руки подальше от нее, поэтому у Триши не было выбора. И пока это значило, что эти парни не доберутся до её младшего брата Крита, оно того стоило. Но те дни, когда она мечтала, что Прекрасный Принц явится к ней и спасёт, были в далеком прошлом.

У Рока Тейлора всегда был план. Через игру в футбол он возвысится над той жизнью, которая дана была ему при рождении. Поездки и игры в основном составе сборной команды колледжа уже были не за горами, главное, не позволить преградам встать у него на пути. Но вот пригласить на свидание самую красивую девушку в Морском Бризе оказалось сложной задачей. Триша Корбин была мечтой каждого мужчины, но она даже не удостоила Рока и взгляда.

Когда же наконец-то Рок окажется с Тришей в своем грузовике, это не будет свиданием. Он подберет её на обочине всю избитую и в синяках и отвезет в местную больницу. Теперь же Рок знает, не футбол цель его жизни. Триша Корбин, вот, ради чего стоит жить. И он делает все, чтобы спасти её. Чтобы её уберечь.  

В дополнение к истории любви Рока и Триши, этот специальный роман содержит небольшие истории Ваших любимых пар из серии Морской Бриз: Сэди и Джакса, Маркуса и Лоу, Кейджа и Евы, Престона и Аманды, Джесс и Джейсона, Крита и Блайт, и Дуэйна и Сиенны.  

 

 

  • Просмотров: 1975 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю