355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Шоу » книга "Психология зла"
Психология зла - Джулия Шоу
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 14:00
обложка книги Психология зла - Джулия Шоу

Название книги: Психология зла

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
820Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Почему существует зло? Это один из самых важных вопросов, беспокоящих человечество. Кажется, что злые люди какие-то особенные – живут по другим правилам и меркам. Но так ли отличается мозг психопата от мозга обычного человека? Скольких людей посещают фантазии об убийстве? Можно ли считать искусственный интеллект злом? Делают ли вас плохим человеком ваши сексуальные наклонности? Кто и почему становится террористом?

«Психология зла» – это подробное и увлекательное исследование темной стороны человека. Доктор Джулия Шоу на примерах из массовой культуры и реальной жизни предлагает порассуждать о проблемах, о которых обычно молчат, хотя знание факторов, способных спровоцировать недопустимое поведение, помогает замечать их и не давать им развернуться в полную силу.

  • Просмотров: 328 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю