412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Ромуш » Ее сводный кошмар (СИ) » Текст книги (страница 3)
Ее сводный кошмар (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 19:42

Текст книги "Ее сводный кошмар (СИ)"


Автор книги: Джулия Ромуш



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 17 страниц)

Глава 5.

Вторая лекция подходила к концу, а я все никак не могла решить, как именно сегодня сказать маме, что в дом своего жениха она поедет одна. Я прекрасно знала, что такое мое решение ее расстроит, но и рисковать совей нервной системой не была готова.

Я очень сильно хочу, чтобы она вышла замуж и была счастлива с любимым мужчиной и думаю, что для этого необязательно тащить с собой свою взрослую дочь.

Я уже в том возрасте, когда могу жить сама. Совершеннолетняя и вполне в состоянии о себе позаботиться. Половина моих одногруппников живет в общежитии и ничего, все у них отлично. Живи, здоровы, счастливы.

– Тебе что-то из столовой принести? Какими запасами будешь запасаться сегодня? – Настя смотрит на меня насмешливым взглядом и тон ее голоса вызывает во мне лишь желание огрызнуться.

– Никакими, я сама пойду и куплю все что мне нужно, – растягиваю губы в улыбке и вижу, как у нее вопросительно выгибается бровь.

Да, я решила, что хватит сидеть и прятаться от этого наглеца. Все равно если Ахметов захочет, то дождётся меня после пар и в своем любимо стиле, где-нибудь зажмет, так что нет смысла здесь отсиживаться.

Тем более нужно привыкать к тому, что теперь его наглую рожу мне придется видеть намного чаще. Все семейные праздники будут проходить в его присутствии. Может мне задуматься о том, чтобы записаться к психологу? Кто-то же должен будет выслушивать мое жалостное нытье и не дать моим нервам расшататься.

– Ты идешь или тебе что-то принести? – прищурив глаза и с милой улыбкой на губах поддеваю подругу.

– Ты за пару часов в себя поверила? – Настя тащится за мной следом, и продолжает бурчать у меня за спиной.

– Ты же и перерыва прожить не может, чтобы не закапать слюной пол и не поглазеть на Ахметова, решила не лишать тебя любимого занятия.

Настя прекрасно знает, как я отношусь к тому, что она готова ради Ника последнюю рубаху на себе разорвать. И знает, что я не буду мечтательно закатывать глаза каждый раз, когда он мимо нас проходит. Я бы могла так делать с любым другим парнем, на которого бы она положила глаз. Но с Ахметовым эта функция не работает. Подруга прекрасно знает как он отвратительно себя со мной ведет и все равно вздыхает по нему каждую минуту.

В столовой огромное скопление студентов, потому что сейчас самый большой перерыв и все решили прийти подкрепиться.

Мы с Настей занимает свою очередь, а я то и дело постоянно оглядываюсь и высматриваю в толпе Ника. Если я буду знать, что опасность приближается, то хотя бы смогу как-то принять оборонительную позицию.

Когда проходит уже примерно половина перерыва, я начинаю нервно смотреть на часы и ненавидящим взглядом на девушку, которая все никак не может забрать все свои пончики, которые заказала.

Когда она наконец отходит я заказываю чай и свою любимую булочку. В первой части дня я могу побаловать себя мучным.

У меня даже нервы шалить перестали, я смогла себя уговорить, что Нику до меня нет никакого дела и сюда он уже точно не припрется, перерыв то к концу уже подходит.

Именно на этом настрое, я беру свой чай и булочку и резко развернувшись натыкаюсь на Ингу(ту самую злобную подружку Ника), которая стоит прямо посреди столовой и что-то обсуждает со своей подругой.

Я слегка ее толкаю, так как не могу сразу затормозить и несколько капель чая попадают на ее платье.

Черт! Ну почему именно мне так везет? Сейчас у этой бешеной крышу снесет от негодования. Я это по ее покрасневшему лицу понимаю и глазам, который вот-вот из орбит выскочат.

– Ты не видишь куда прешь, курица?! – начинает визжать так, что мне тут же уши закрыть хочется от этого ультразвука.

– А ты на что рассчитывала, становясь посреди прохода?

– Ты что там вякнула?! – эта идиотка резко срывается с места и подлетает ко мне при этом задев мою руку, в которой находится чай и через секунду он оказывается на нас обеих.

– Ну зашибись! – шиплю ей в лицо, – так-то лучше, да?!

Сжав в пальцах булку, тут же кривлюсь, потому что крем моментально оказался на моих пальцах.

– Ты мне коза еще и за химчистку заплатишь! Ты вообще знаешь сколько стоит эта кофта? – она тут же окидывает взглядом мой наряд, который конечно же не стоит как новая тачка и скривившись выплёвывает мне в лицо, – хотя тебя откуда знать, ты это шмотье на мусорке откопала?

– А ты меня не заметила? Рядом с тобой в баке рылась! – рычу в ответ и подавшись вперед заставляю эту истеричку отпрыгнуть назад.

Сама же вылетаю из столовой на бешеной скорости, даже вперед не смотрю. Злющая настолько, что перед глазами все пятнами идет. И тут я на такой скорости в кого-то вбиваюсь. С такой силой, что даже пальцами ухватываюсь за кофту этого человека, чтобы не упасть.

– Какого черта?! – от звука этого голоса я моментально поднимаю голову вверх и прикусываю от отчаяния губу. Этим человеком на которого налетела, оказывается Ахматов. А его белоснежная кофта вся испачкана кремом от моей булки, потому что именно этой рукой я в него вцепилась….

Глаза парня полыхают гневным огнем, а мой внутренний голос орет с неимоверной силой: “Нам хана! Нам хана!”

В голове воет серена, сообщая мне об опасности, а я все также стою и глупо хлопаю ресницами.

“Беги, дура!” – внутренний голос пытается до меня докричаться, но я не могу ничего сделать с тем, что я впала в ступор и у меня не получается из него выйти.

Наверное, решающим становится то, что Ник грозно свел брови и приблизился ко мне настолько близко, что инстинкт самосохранения наконец сработал и я, сорвавшись с места очень быстро стартую вперед.

– Стоять! – слышится грозный рык позади меня и это только становится мотивацией намного быстрее перебирать ногами.

Что делать? Что делать?!

Мозги вообще не соображают. Я понимаю, что мне нужно спрятаться не понимаю, где и куда. Да и как возможно спрятаться, когда за тобой гонится этот придурок?! Он ведь увидит если я зайду в аудиторию.

Ну почему все это происходит со мной? Зачем я вообще из аудитории выперлась? Ведь мой предыдущий план был просто шикарен! Сиди себе тихо и никому на глаза не попадайся. И тогда бы не случилось всего этого кошмара.

Это вообще его девица виновата! Стала посреди дороги, да еще и ведет себя как базарная бабка!

Быстро сворачиваю за поворот и понимаю, что этот мой шанс. У меня есть буквально несколько секунд, чтобы решить, где мне спрятаться.

Ну не сдаваться же ему просто так? Я должна хотя бы попытаться!

И именно в эту секунду меня осеняет! Женский туалет! Это место, в которое Ахметов точно не сунется! Это уже будет слишком даже для него.

Нахожу глазами цель и тут же кидаюсь к двери.

– Ты делаешь себе только хуже, – его голос снова ударяет в спину. Заставляет внутри все похолодеть от страха, и я лишь сильнее сжимаю пальцы на ручке двери.

Забегаю внутрь и слишком поздно понимаю, что этот туалет не общий. Он преподавательский, а значит на нем есть замок…

Но когда я разворачиваюсь, чтобы закрыться и точно оказаться в безопасности, то дверь уборной распахивается и внутрь входит Ник, чем заставляет меня распахнуть глаза до нереальных размеров.

Нет. Нет. Он не мог!

– Добегалась, Коротышка? – дверь с грохотом закрывается, и я тут же вздрагиваю.

– Выйди! Это женский туалет! Ты не…

– Плевать! – Ник делает шаг вперед, чем заставляет меня отступить назад.

Уборная оказывается слишком тесной для нас двоих, и я снова чувствую себя в ловушке. Как вчера ночью, когда он запер нас с ним в коморке.

– Я буду кричать! – угрожающе выставляю руки вперед и смотрю в его глаза.

– Сомневаюсь, что тебе захотят помогать, учитывая, что крики будут доноситься из туалета…

Его улыбка напоминает звериный оскал, а я снова чувствую себя дурой. Ну почему я постоянно вляпываюсь во всякую фигню?

– А я проверю, – задираю вверх подбородок и сама не верю в то, что я на это решусь.

– Рискни, – он снова делает шаг вперед, чем заставляет меня нервничать еще сильнее, – готова проверить какое за это последует наказание?

– Что? – взвизгиваю в ответ, о каком наказании речь?! Он вообще в своем уме?

– В последние дни ты очень часто действуешь мне на нервы, Коротышка, так что не советую злить меня еще сильнее.

Он одергивает свою кофту в том месте, где она испачкана кремом и прищурив глаза рычит мне прямо в лицо:

– Ты знаешь во сколько тебе обойдется химчистка? – могу представить и кончено же позволить себе подобного не могу. Но я полностью уверенна в том, что это отстирывает в стиральной машинке.

Хотя, о чем это я… Ник о таких и не слышал. Он, наверное, и вещи свои никогда сам не стирал. Они чудесным образом каждое утро появляются в его комнате. Выстиранные и выглаженные.

– Это курица твоя виновата! Так что претензии все к ней! – вылетает из моего рта быстрее, чем я успеваю подумать.

– В меня влетела ты, и под ноги себе не смотрела тоже ты. Так что претензии по адресу!

– Я могу отстирать это сама, бесплатно, – недовольно бурчу в ответ, понимая, что он прав. Испачкала его я. Так что он с меня не слезет.

В этот момент Ахметов смотрит на меня как на полную идиотку, и я вижу, как ползут вверх уголки его губ. Этот гад надо мной смеется!

– Значит сама отстираешь? – тон его голоса мне не нравится! Он никогда не предвещал мне ничего хорошего. И этот раз не становится исключением.

Ник делает шаг назад и поддев пальцами свою кофту стягивает ее с себя. При этом вводя меня в такой шок, что я даже не сразу могу взять себя в руки.

– Ты… ты что творишь? – произношу хриплым голосом, а глаза все еще продолжают пялиться на его шесть кубиков на животе. Как перестать на это смотреть? Как?!

– Решил наказать тебя не дожидаясь вечера, – мне кажется или его голос стал хриплым, а сам парень подошел ко мне ближе, и теперь его дыхание обжигает мое лицо?

Глава 6.

Я замираю. В какой-то момент мне кажется, что я забыла как дышать. Мои губы широко распахнуты, я хватаю ртом воздух, а насыщения кислородом все нет. Легкие обжигает от нехватки воздуха, а глаза, кажется, начинают слезиться. Потому что забываю моргать.

– Что? Какое наказать? – соображать в этот момент совершенно не получается.

– Сделаешь все сейчас. Качественно и быстро.

Нахожу взглядом его глаза. Пытаюсь хоть что-то в них рассмотреть. Понять, что он от меня хочет. Но у меня ни черта не выходит. В голове какой-то гул.

– Что? – встряхиваю головой и продолжаю задавать глупые вопросы.

– Приступай! – в этот момент Ник делает шаг назад, а в меня летит его кофта, которую я не успеваю схватить, и она падает на пол.

– Ты что хочешь, чтобы я ее сейчас стирала?! – наконец до меня доходит что от меня хочет этот наглец и чуть не задыхаюсь от такой наглости.

– А ты хочешь, чтобы я в таком виде по универу ходил? – Ахметов вопросительно выгибает брови и складывает руки на груди. Я тут же поднимаю взгляд вверх и напоминаю себе о том, что мне нельзя смотреть на него без кофты. Это его вид очень сильно меня сбивает с толку. Я как будто в глупышку превращаюсь.

– Но я не смогу вручную… оно не отстирается, – сжимаю пальцами кофту и тут же прикусываю губу. Руки я так помыть и не успела, и снова схватила эту чертову тряпку грязной рукой! Сейчас она стала еще грязнее чем была до этого. От отчаяния я готова завыть. Очень и очень громко.

– Ты минуту назад утверждала, что чуть ли не Золушка и сама все отстираешь, – на его губах снова играет та самая улыбка, которая заставляет меня до жути бесится. Ну что он за человек такой?!

– Но мы опоздаем на следующую пару! – Использую последний аргумент, потому что все мои козыря закончились. А судя по тому, что он своей пятой точкой оперся о дверь, то проскользнуть мимо него у меня никак не выйдет. Вряд ли он не заметит если я попробую.

– Я никуда не спешу, – этот козлина пожимает плечами и демонстрирует мне свои белоснежные зубы.

– А я спешу! Мне нужно быть на лекции! – я расстроена настолько, что чуть ли не прыгаю на месте и не притопываю ногой.

– Тогда я бы ускорился на твоем месте, – кивает в сторону умывальника.

– Знаешь, Ахметов, ты просто невыносимый человек! – рычу в ответ и швыряю кофту в раковину.

– Поаккуратней, потому что новая кофта будет стоить явно дороже химчистки, или ты у нас мастерица на все руки и еще одежду шьешь?

Сжимаю зубы до скрипа и включаю такой напор воды, чтобы заглушить его противный голос.

– Слышал сегодня утром новость, – а Ник, судя по всему, решил поболтать, потому что умолкнуть даже не пытается.

– Надеюсь она была плохой, – бурчу в ответ и даже не оборачиваюсь. Вспоминаю свое утро и злость на этого кретина лишь усиливается. Он ведь меня еще и маме сдал. Со всеми потрохами. Следопыт чертов.

– Ооо, она была больше, чем плохой, – спиной чувствую, что он подошел ближе и от этого начинаю стирать намного упорнее.

– Отец расщедрился и предложил твоей матери переехать в наш дом, – то, что он стоит позади меня, уже нет никаких сомнений, его горячее дыхание обжигает мое ухо, от чего я резко дергаюсь и впечатываюсь в его живот своей спиной.

– Сомневаюсь, что ты их поздравил с такой новостью, – огрызаюсь на его слова, хотя нужно было молчать. Но я не могу сейчас себя контролировать.

– Я и так был слишком добр, когда предложил отвезти тебя в универ на нашей машине с личным водителем. На поздравления меня уже не хватило.

– Какой же ты добрый, – бью его локтем в живот и тут же резко разворачиваюсь к парню лицом, – не забыл упомянуть в каком времени я уехала домой и с кем была. Да ты прямо добряк, Ахметов.

– Примеряю на себя роль старшего брата. Беспокоюсь о младшей сестренке, чтобы ее никто не обидел. И чтобы она вовремя приходила домой. Решил показать тебе насколько я умею быть заботливым.

Его слова заставляют меня скривиться.

– Даже если наши родители поженятся, я никогда, слышишь, никогда не буду тебе сестрой!

Кричу ему в лицо, и сама не замечаю, как сокращаю между нами расстояние.

Настолько охвачена гневом, что не обращаю внимание на то, как блестят глаза Ника. Как он на меня смотрит и пожирает своим взглядом.

– С этим я полностью согласен! – рычит и тут же схватив меня за руку впечатывает в себя, обжигая мои губы своим дыханием.

Я хватаю ртом воздух. Кажется, что еще немного и легкие просто сгорят от нехватки кислорода. Они полыхают сейчас так, что я начинаю верить в то, что вообще способна дышать огнем.

– Никогда больше не смей влазить в мою личную жизнь, Ахметов! Ты мне никто, слышишь?! Никто, чтобы позволять себе подобное!

Шиплю ему в лицо и понимаю, что мне пора остановиться. Пора закрыть рот и отдать ему чертову кофту. Пускай валит с ней на все четыре стороны. Но я упрямо продолжаю накликать на себя беду.

Не умею я себя контролировать в подобных ситуациях. Слишком эмоциональная. Слишком он меня бесит. Все сейчас слишком!

– Ты первая влезла в мою жизнь, – цедит сквозь зубы, а я делаю шаг назад. Пользуюсь случаем, когда его рука наконец отпускает мою.

Мы стоим друг напротив друга и часто дышим, прожигая друг друга взглядом. Каждый хочет сказать многое и ни один не начинает первым.

Эту неловкую паузу нарушает звонок моего телефона. Громкая музыка, которая заставляет Ника скривиться, а меня снова испытать чувство вины. Тами как будто чувствует, когда мне нужно звонить.

Я глубоко вдыхаю и ныряю свободной рукой в карман брюк, во второй я все еще сжимаю мокрую кофту Ника, с которой скапывает вода на пол и, кажется, еще немного и я устрою здесь потоп.

Ахметов молча наблюдает за тем, что я делаю. Никак не комментирует, только смотрит. Но я и так знаю, что он хочет мне сказать. Как сейчас хочет наговорить гадостей про Тамерлана.

Достаю телефон и зависаю…. Смотр ан экран и не решаюсь принять вызов. Я не знаю, что ему сказать. Если он спросит, что я делаю, я не смогу соврать ему еще раз. Это будет уже слишком.

– Что застыла? Не можешь принять вызов? Так я помогу! – голос Ника заставляет меня скользнуть взглядом выше, и я не успеваю отвести руку в сторону, как он выхватывает мой телефон и гадко усмехается.

– Не смей! – кричу и бросаюсь к парню, но он уже поднял руку вверх и мне остается только прыгать и пытаться заставить его опустить руку вниз.

– Думаю ему будет любопытно узнать, где и с кем ты находишься, уже не в первый раз за последние сутки, – он произносит это таким тоном, что лишь сильнее приводит меня в ярость.

– И ни одной из этих вынужденных встреч я не была рада! – выдаю в ответ и вижу, как сверкают его глаза.

Телефон продолжает звонить, а я понимаю, что этому козлине ведь ничего не стоит взять трубку.

И совершаю то, о чем в будущем очень сильно пожалею. Я все еще сжимаю пальцами его мокрую кофту и именно в ту секунду, когда он отворачивается, чтобы принять вызов на моем телефоне, я подпрыгиваю и надеваю ему эту самую кофту на его башку!

Вижу, как вода стекает по его телу и светлые джинсы тут же начинают покрываться темными пятнами. Черт! Черт! Черт!

– Какого…

Ник грозно рычит, а я перевожу взгляд на его руку, в которой уже не звонит телефон, на экране высвечивается пропущенный вызов. Его рука машинально опускается вниз, и я недолго думая, выхватываю свой телефон и быстро бросаюсь к двери.

– Тебе хана!!! – Рык позади меня заставляет меня взвизгнуть и наконец открыть замок дрожащими пальцами.

Тоже мне предсказатель чертов! То, что мне хана, я поняла еще несколько секунд назад!

– Решай свои проблемы, Ахметов! А ко мне не лезь! Понял?! – выкрикиваю перед тем, как выбежать из уборной.

Он что-то орет мне вслед, но сердце так колотиться в груди, что я просто не могу разобрать его угроз.

“Он нас по стенке размажет! И места мокрого не оставит! Просто со свету сживет!” – мой трусливый внутренний голос прям пылает позитивом!

В аудиторию я забегаю вся запыхавшаяся и красная. Кончено это не остаётся незамеченным. Преподаватель, вылупив глаза смотрит на меня и просто шокирован таким моим появлением. Одногруппники перешептываются, и только Настя смотрит на меня в упор и вопросительно выгибает брови.

– Простите, – бормочу и тут же плетусь к своему месту.

Сердце все никак не хочет успокаиваться, как будто чувствует, что это еще не конец.

Сажусь на место и конечно же меня тут же засыпает вопросами подруга:

– Что произошло? Ты вообще где была?! Выглядишь так, будто привидение наяву увидела.

– Лучше бы привидение, – бурчу и начинаю рыться в сумке, чтобы найти влажные салфетки, мыло я-то так с рук и не смыла.

Но салфетки выпадают из моих пальцев, потому что Настя резко бьет меня локтем в бок, чем заставляет зашипеть.

– Ты вообще нормальная?!

– Смотри! – подруга шепотом шипит, а я понять не могу куда.

И стоит мне перевести взгляд на дверь, как сердце падает в пятки от страха, потому что за дверью стоит Ахметов и смотрит прямо мне в глаза. На нем надета та самая морящая кофта, но судя по его устрашающей ухмылке, ему на это наплевать.

Громко сглатываю как раз в тот момент, когда парень проводит большим пальцем по шее, сообщая, что моя жизнь после сегодняшнего случая точно станет хуже.

Закусив губу, наблюдаю за тем, как Настя выглядывает из аудитории и оглянувшись по сторонам оборачивается ко мне.

Да, моя смелость иссякла, и я вспомнила, что бессмертием меня при рождении никто не наградил, так что опасаться в моем случаи это меньшее, что я могу делать.

– Я же тебе говорила, что его не будет, – подруга закатывает глаза, когда я с недоверием нахмуриваю брови.

Хотя… наверное она не врет, стоял бы там Ахметов она бы уже визжала как свихнувшаяся самка при виде самца. Но она выглядит вполне адекватной в этот самый момент, так что, наверное, стоит поверить словам подруги.

– Я просто обязана была убедиться, – хватаю свой портфель и начинаю очень активно пробираться к выходу.

Это была последняя пара и что-то мне подсказывает, что не стоит слишком долго задерживаться в аудитории и терять возможность слиться с толпой на выходе из универа. Насколько я знаю, то Ник еще может поджидать меня там.

– Может все-таки расскажешь, что у вас произошло? – подруга конечно же выскальзывает за мной из аудитории и пытается намекнуть, что от меня не отстанет.

Конечно же я Насте ничего не рассказала за время пары и сейчас уж точно не собиралась. Если она узнает, что я первая увидела Ника в одних штанах, то просто умрет, а потом возродиться и убьет меня.

– А разве для того, чтобы этот придурок вел себя как пациент психбольницы, что-то должно произойти? – я вопросительно выгибаю бровь и смотрю на подругу.

Ладно сейчас у него хоть повод был быть козлиной, но, а раньше? Сколько раз он вылавливал и доводил меня до паники просто так. Без какой-либо на то причины?

– Ну он был таким злым… И тот его жест, мне показалось, что у вас что-то случилось. И ты на пару опоздала…

Закатываю глаза и сообщаю подруге о том, что пора прекращать ее ночные просмотры детективов. А то она возомнила себя Шерлоком и пытается раскрыть дело века. А я явно не в настроении ее посвящать во все подробности.

Смотрю на экран телефона и улыбаюсь, когда там высвечивается сообщение от Тами, что он уже подъехал.

Я написала ему еще на паре, сказала, что не могла разговаривать, потому что у меня лекция. И, по сути, не обманула, в тот самый момент я уже и правда была на лекции. Да, именно этим я себя и успокаивала.

Я не хотела рассказывать все Тами. Я прекрасно знала расклад того, что случится дальше. Тамерлан устроит драку с Ником. Они рассориться в пух и прах. Вот только это все никак не решит моих проблем, а только их усугубит. Потому что Тами будет требовать, чтобы я не появлялась в радиусе километра возле Ахметова. А мне будет сложно это сделать, потому что мы как бы семьей скоро станем…

И в итоге я буду иметь головную боль со стороны Тамерлана, который будет беситься каждый раз, зная, что я увижусь с Ником. Ну и конечно же Ахметова, который будет на меня зол намного больше прежнего и будет использовать любой шанс для мести. А я уж никак не готова проверять насколько злобнее и мстительнее может быть этот парень. Я и так уже узнала его далеко не с той стороны, с которой хотелось бы. Изучать его глубже у меня нет никакого желания. А уж тем более провоцировать на большее. Мне бы с проблемами своими разобраться, которые уже сейчас есть.

Выхожу на улицу и тут же нахожу взглядом Тами, он стоит возле своей машины и ослепительно мне улыбается. Вижу, как несколько девчонок глазеют в его сторону и начинают его с интересом разглядывать. Спокойно курочки, этот экземпляр занят!

Застегиваю куртку по самое горло и кутаюсь в шарф. Пускай мне нужно пройти всего несколько метров до машины, а после нырнуть в теплый салон, ноя уверена, что даже за эти несколько минут я замерзну. Я даже летом хожу в шерстяных носках по дому, думаю о зиме уже и заикаться не стоит. Мама каждый раз громко смеется, когда я выхожу из комнаты в своей плюшевой пижаме Бакса Банни.

– Привет, Детка, – Тами обнимает меня за талию и слегка приподнимает, потому что при всем моем желании, я не смогу до него допрыгнуть даже если очень сильно этого захочу.

Тамерлан довольно больших размеров. Ростом метр девяносто с копейками и мышц у него столько, что я каждый раз, когда вижу его без футболки, сама себе начинаю завидовать.

И стоит мне только об этом подумать, как перед глазами моментально всплывает картинка из уборной… Ник, который снимает кофту… Черт! Черт! Черт!

Мятное дыхание Тамерлана обжигает губы, и я тут же чувствую, как его губы впиваются в мои. Мне всегда нравилось с ним целоваться. Нравилось ощущение мурашек на коже в этот самый момент. Как приятно все покалывало внутри от его прикосновений…. А сейчас что-то не так… Как-то все по-другому… И я с ужасом осознаю, что я сейчас сравниваю Ника и Тамерлана. Сравниваю то, как я себя чувствовала при поцелуе с каждым из них… Я распахиваю глаза от шока и тут же отшатываюсь от Тами, потому что стоит мне раскрыть глаза, как я моментально сталкиваюсь со взглядом Ахметова, который стоит позади Тамерлана и буквально прожигает меня своим ненавистным взглядом. Кажется, еще немного и у него искры из глаз полетят..


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю