355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Романтик » книга "Дорога к свободе"
Дорога к свободе - Джулия Романтик
  • Книга добавлена: 30 июня 2021, 00:04
обложка книги Дорога к свободе - Джулия Романтик

Название книги: Дорога к свободе

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
197Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

КОНСТАНТИН

Город стал моей клеткой. Рисование – проклятьем. Я сбежал и надеялся, что обрету свободу, а значит, нарисую лучшие картины. Но я окончательно потерял вдохновение. И вдруг встретил музу: она была красивой, но грустной, замкнутой... Что ж, я люблю трудности. Я нарисую ее, невзирая на стены, которые она выстроила вокруг своего сердца.

ЯНА

Город принял меня домой. Я вернулась в столицу с разбитым сердцем. Теперь – никаких отношений, только карьера. Но когда у меня что-то идет по плану? На мосту я встретила художника – смелого, свободного, привлекательного. Он предлагает нарисовать меня. Заманчиво... Может, я смогу вновь стать счастливой?

Случайная встреча на мосту. Свободный художник и девушка-карьеристка. Они стали друг для друга спасением, но достаточно ли искры, чтобы избавиться от призраков прошлого и найти дорогу к свободе?

  • Просмотров: 152 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю