355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джулия Джеймс » книга "Похоже, это любовь(ЛП)"
Похоже, это любовь(ЛП) - Джулия Джеймс
  • Книга добавлена: 31 марта 2017, 23:30
обложка книги Похоже, это любовь(ЛП) - Джулия Джеймс

Название книги: Похоже, это любовь(ЛП)

Автор книги:



18Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СИ
Год издания: 2016
Размер: 184 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

ФБР хочет от нее сотрудничества…

Для Джордан Родс – дочери миллиардера, владелицы лучшего в городе винного магазина – открыты двери самых привилегированных вечеринок Чикаго. И только на одну вечеринку ФБР жаждет вломиться без предупреждения: благотворительный прием известного ресторатора, время от времени отмывающего деньги мафии. В обмен на освобождение брата из тюрьмы Джордан собирается пойти туда в сопровождении «кавалера» из Бюро.

Агент Маккол просто хочет ее…

У лучшего секретного агента Чикаго, Ника Маккола, есть одно правило: ничего личного. «Свидание» с Джордан Родс – всего лишь задание, и они оба полны решимости с ним справиться. Даже если и пяти минут не могут провести вместе, чтобы не полетели колкости и искры. Но когда расследование Ника оказывается на грани провала, ему и Джордан остается лишь делать вид, что они пара. То, что начиналось как простое задание, становится чем-то большим.

  • Просмотров: 880 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю