Текст книги "Роковой (СИ)"
Автор книги: Джулия Фокс
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 11 страниц)
Он уменьшил огонь и поместил в духовку нарезанный кубиками картофель, предварительно приправив его.
– А твои мать и брат видели ремонт?
– Пару раз, да, они приезжали.
– Я не бываю здесь слишком часто. Был занят на работе в последний год. Я нанял горничную с проживанием, которая следит за этим. Я дал ей знать, когда я приеду, она наполняет холодильники, убирается. Обычно я не люблю компании, никогда никого сюда не привожу.
– Значит, ты никогда не приводил девушку к себе домой?
Спросила я, прищурив глаза.
– Кроме моей матери и тебя, нет.
– Почему? Если бы у Антона был такой дом, он бы приводил сразу десятки девушек. Чем Бродский отличается от других мужчин?
– Это место, где я могу убежать от своей жизни. Это место очень личное для меня. Я никогда не думал привести сюда женщину… до тебя.
Не уверенна, правда ли это, я сузила глаза, а затем решила остановиться на этом. Он предложил мне свою руку.
– Пойдем, я хочу тебе кое-что показать
Я схватила его за руку и последовала за ним, пока он вел меня к двери в дальнем правом углу кухни.
ПЯТНАДЦАТАЯ ГЛАВА
Когда мы вошли, мне показалось, что мы попали в другой дом. В комнате была старая мебель которой по всей видимости давно никто не пользовался и высокие потолки. Также в центре комнаты был камин. Большой черный кожаный диван стоял с одной стороны от камина, напротив двух одинаковых кресел. На против дивана стоял деревянный столик.
Высвободив свою руку из его, я прошла в глубь комнаты, любуясь уютом и наслаждаясь теплотой атмосферы. Он был устаревшим, но я чувствовала себя по-домашнему. Подойдя к книжному шкафу, я взяла рамку для фотографии, на снимке был загорелый мужчина с копной шелковистых черных волос, одетый в спортивный костюм серого цвета. Его руки обнимали двух мальчиков: маленького, каштанового, загорелого мальчика и более светлого и высокого мальчика с каштановыми волосами. Высокий мальчик поднял крючок с рыбой в два раза меньше его. Маленький мальчик держал удочку. Все трое улыбались на борту лодки.
Андрей подошел ко мне.
– Это мой отец, мой брат и я. Мне было семь, а Александру одиннадцать.
Он улыбнулся про себя, вспоминая тот день.
– Мы с братом сильно поссорились из-за того, кто будет позировать с рыбой для этой фотографии. Мой отец решил ее, подбросив монетку. Как видишь, я проиграл.
– Твой отец очень красивый, ты очень похож на него.
Я посмотрела на Андрея, который улыбнулся. Он взял фотографию из моей руки и вернул ее на место.
– Я так понимаю, твой брат похож на твою мать?
Спросила я, отдаляясь от него.
– Да, над камином висит семейный портрет нас четверых.
На каминной полке было несколько рамок. Я нашла одну из четырех и потянулась к ней. У брата Андрея были зеленоватые глаза и светло-каштановые волосы, так непохожие на брата. Мать была просто красавицей. У нее были большие зеленые глаза, светло-каштановые прямые волосы, светлая кожа и красивая улыбка с ямочкой на правой стороне щеки. Я улыбнулась, поняв, откуда у Андрея такая ямочка, но он выглядел точно так же, как его отец, с загорелым лицом, темными густыми волосами, карими глазами и густыми дугообразными бровями.
– Как ее зовут?
Спросила я, помещая рамку точно туда, где я ее нашла. Я повернулась и увидела его позади себя, тоже смотрящего на фотографию.
– Анна и Павел Бродские.
Приподнявшись на цыпочках, я вдохнула его и его запах опьянил меня.
– Каким одеколоном ты пользуешься?
От него пахло настоящим мужчиной.
– Это будет моим маленьким секретом от тебя.
Когда он наклонился для поцелуя, прозвучал сигнал печки. Он покачал головой и прижался своим лбом к моему.
– Идеальное время, да? Давай, я знаю, ты голодна. Давай поедим, а потом отправимся на прогулку.
Он поставил тарелки с курицей и картошкой. Он терпеливо ждал, пока я поем. Еда была нежной и с насыщенным вкусом.
– Ммммм, Андрей, это так вкусно.
Когда я посмотрела на него, он с облегчением улыбнулся и налил нам еще по одному бокалу вина. Мы наслаждались нашим вкусным ужином, съедая с наших тарелки дочиста.
Я помыла посуду и направилась в свою комнату, чтобы переодеться.
Андрея нигде не было видно, так что я вышла через двери и направилась во двор.
Воздух стоял чистый и свежий. Сегодня было не сильно холодно и ветра почти не было. Но одной наслаждаться всем мне не хотелось и я отправилась на его поиски. Не успела я зайти в дом, как мы столкнулись. Он был зол и раздражен, но когда увидел меня настроение поменялось.
– Прекрасно выглядишь, пойдем гулять.
– Все в порядке?
Я была обеспокоена его настроением.
– Да.
Дойдя до меня, он ничего не сказал. Вместо этого он обнял меня и поцеловал крепко и страстно. Я уже вышла из себя мысленно, когда увидела, как он идет ко мне, но как только его губы встретились с моими, я полностью потеряла контроль над собой. Я позволила ему завладеть моим разумом и телом и все, что он хотел, я была готова сделать, поэтому его поцелуй овладел мной так, как я не могла объяснить.
Я попыталась дотянуться, чтобы продолжить поцелуй, но он был слишком высок и мои пальцы утонули в его волосах. Медленно согнувшись, он потянул меня за собой. Его руки были сильными и окутаны вокруг меня.
Теперь, когда я сидела на нем, я чувствовала, что контролирую ситуацию. Я взяла верх, пытаясь одолеть его. Я прикусила его нижнюю губу и он застонал. От вибрирующего звука из его горла мои соски затвердели. Он провел руками по моим изгибам, его прикосновение заставило мой низ живота сжаться от волнения и я выгнулась в него. Я никогда не хотела мужчину так сильно.
Андрей Бродский должен был быть опасным человеком, потому что я слишком рано сдалась, просто было слишком опасно чувствовать эту привязанность, чувствовать и хотеть его так отчаянно. Когда что-то кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, это именно так.
Я оторвалась от поцелуя, пытаясь отдышаться. Его грудь пульсировала, когда он набрал немного воздуха.
– Полина, ты такая красивая… увидев тебя, я не могу больше контролировать себя. Ты убиваешь меня.
Он прошептал мне, закрыв глаза и лаская большим пальцем мою щеку.
Я вздохнула, прислоняясь своим лбом к его.
– И ты убиваешь меня, Андрей.
Я покачала головой. Этот поцелуй был слишком сильным, слишком страстным. Такой поцелуй был предназначен для двух влюбленных, а не для знакомства двух людей. Я встала, а его глаза растерянно прищурились.
Отвернувшись от него, я отошла дальше. Скрестив руки на груди, я стояла и смотрела, как синие волны сердито танцуют вдалеке.
Андрей мгновенно оказался рядом со мной. Он осторожно взял меня за руку и повернул лицом к себе.
– Что случилось? – спросил он с обеспокоенными глазами.
Мне было трудно объяснить свои чувства, чтобы это не вышло не так. Помахав рукой в пространстве между нами, я сказала:
– Я не знаю Андрей. Я не знаю, что это такое, понимаешь?
– Да, я тоже не знаю, что это такое, Полина.
Он вздохнул. Наклонившись ближе, он схватил меня за лицо.
– Я никогда ни к кому так не относился, но ты должна поверить мне, когда я говорю, что у нас все будет хорошо.
Он наклонился и поцеловал меня. На этот раз поцелуй был мягче и теплее.
Я хотела доверять ему, но это было так тяжело, когда меня всегда подводили. Снова оторвавшись от его поцелуя, я покачала головой.
– Не знаю, смогу ли я это сделать.
Я повернулась и быстро направилась обратно к дому. Ветер дул на меня, возвращаясь обратно, но наперекор ему, я зашла в дом. Андрей последовал за мной. Схватив меня за руку, он спросил:
– Почему ты не можешь мне доверять?
Я закусила губу, размышляя. К черту это. Я такой человек, которому нужно сказать, что я чувствую. Я не могу держать это в себе, даже если это звучит неправильно.
– Мы знакомы всего четыре дня? И я уже говорю тебе то, чего никогда никому не говорила… и те поцелуи в первую ночь и сегодня: это были не обычные поцелуи, Андрей!
– Я знаю.
Он наклонился ко мне, но я подняла руку, чтобы остановить его.
– Позволь мне закончить. Мне сложно доверять людям в целом. Ты должен понять, что моя жизнь это, когда люди которых я люблю и которым доверяю, просто исчезают. Я не знаю, что такое материнская любовь, моего отца забрали у меня в очень юном возрасте и единственный человек, которого я любила, к которому я бежала с каждой проблемой, с каждой душевной болью, он был…
Я боролась, сдерживать слезы, говоря все это. Я чувствовала, что он рядом со мной, ничего не говоря, просто слушая. Я продолжила, не глядя на него.
– Когда я училась в колледже, я встретила человека. Я была молода, доверчива и верила всему, что он говорил. После года отношений с ним я увидела его с женой и маленьким ребенком в соседнем торговом центре. Увидев меня, он сделал вид, будто меня не существует. Мне потребовалось много времени, чтобы справиться с этим, но в конце концов я это сделала. Другой парень оказался не лучше. Я застала его в своей комнате в общежитии с моей соседкой по комнате… После этого я сказала себе, что никогда не привяжусь, не позволю себе серьезно относиться к другому мужчине… и я этого не делала. Но вот ты здесь, еще один человек, который может сказать все, что нужно и я медленно влюбляюсь в каждое слово. Я только что дошла до точки в своей жизни, когда я приняла одиночество не только в отношениях, но и в жизни. У меня нет семьи, мой единственный друг – парень, с которым я живу и меня это устраивает.
Я повернулась лицом к нему, пытаясь показать ему свое выражение лица, что меня это искренне устраивает.
Закусив губу, он покачал головой.
– Мне жаль, что ты пострадала. Это действительно так, но, пожалуйста, не заставляйте меня расплачиваться за чужие ошибки. Я не знаю, к чему это ведет, но я хочу увидеть, куда это приведет. Я чувствую, что мы могли бы стать кем-то, но я не смогу проявить себя перед тобой, если ты не позволишь мне попробовать.
Он придвинулся ближе, обнял меня за плечо и притянул к себе. Я положила голову ему на грудь.
– Можешь просто попробовать? Не только для меня, но и для нас? У нас может быть что-то особенное.
Подняв мой подбородок кончиками пальцев, его глаза встретились с моими. Его взгляд стал более уверенным.
– Ты можешь это сделать? Можешь хотя бы попробовать?
Глубоко вздохнув, я закрыла глаза.
Я попытаюсь, но если ты один раз облажаешься, я все прекращу. Ты понимаешь?
Открыв глаза, я пристально посмотрела на него. Он рассмеялся.
– А если ты облажаешься?
– Я не облажаюсь.
Мы рассмеялись.
– Хорошо, тогда мы не будем облаживаться, звучит достаточно хорошо.
Напряжение испарилось вмиг. Мы улыбнулись друг другу. Я откинула голову ему на плечо и меня осенило.
ШЕСТНАДЦАТАЯ ГЛАВА
Я буду работать на него. Мысль о том, что это был не первый раз, когда он спал с коллегой, вызвала у меня неприятные ощущения в животе.
– Я знаю, что не имею права спрашивать об этом… но со сколькими работавшими на тебя женщинами ты спал?
Я закрыла глаза, когда почувствовала, как его руки напряглись вокруг меня. Насколько глупой я могла быть? Он красивый мужчина, успешный и влиятельный. Как он мог устоять перед всеми женщинами, которые флиртуют с ним в офисе?
– Единственная причина, по которой я спрашиваю, заключается в том, что я начинаю работать на тебя в понедельник и не хочу никаких неожиданных сюрпризов.
Я прикусила губу. Иногда я не знаю, когда просто нужно заткнуться.
– Ну, если честно… только одна, – мягко сказал он.
– Одна? Она все еще работает на тебя? Я была удивлена. Я думала, что будут десятки.
– Да, но это были чисто сексуальные отношения, не более того. Они закончились несколько месяцев назад и она знает, что теперь наши отношения – это не более чем бизнес.
– Я могу понять, что у меня тоже были сексуальные отношения в течение нескольких месяцев, но мы решили прекратить и остались друзьями.
– Я думал, твоим единственным другом был Антон?
Черт! Почему я не могу держать рот на замке! Что мне сказать? К черту! Рано или поздно это выйдет наружу, почему бы и нет, верно?
– Верно, он мой единственный друг.
Андрей медленно убрал руку с моего плеча. Ему нужно было пространство, чтобы собраться с мыслями. Я повернулась к нему лицом.
– Подожди, так ты говоришь, что ты и Антон? Вы спали?
Он казался ошеломленным. Я сделала еще один глубокий вдох, так как знала, что это будет тяжело.
– Да.
Он недоверчиво покачал головой. Я быстро продолжила объяснять.
– Вначале все было не так. Это началось после того, как моя сестра скончалась. Я никогда не чувствовала себя более одинокой в своей жизни и он был рядом, помогая мне со всеми приготовлениями к похоронам, с горем. Просто так получилось. Тогда я подумала, что было бы несправедливо по отношению к нему или мне продолжать то, что удерживало нас от других возможностей. Я хотела попробовать начать встречаться с другими и он тоже. Теперь у нас сугубо дружеские отношения… мы больше похожи на брата и сестру.
Я рассмеялась, пытаясь поднять настроение, это не сработало. Его голова резко повернулась ко мне и он уставился на меня с отвращением.
– Брат с которым ты трахалась?
Спросил он с презрением в голосе.
Это задело и почему он сказал это так грубо? Я не знала, что на это ответить. Мое сердце упало от его голоса и гнева. Он ушел.
Я должна была солгать? Я не могла этого сделать, не тогда, когда мы пытались узнать друг друга. Я не собираюсь скрывать себя… ты либо принимаешь меня такой, какая я есть, либо не принимаешь вовсе. Мое сердце начало биться быстрее и чем больше я думала о его словах, тем злее становилась.
Недолго думая, я в гневе прокричала ему вслед:
– Черт возьми, Бродский! Ты хочешь знать, кто я. Я вспыльчивая и иногда выхожу из себя! Я считаю себя достойным и честным человеком! Я мало кому доверяю. Я смеюсь над идиотскими комедиями и люблю сопливые истории… Я спала с тремя мужчинами за всю свою жизнь! И вообще я не люблю таких напыщенных индюков, вроде тебя, Бродский, которые строят из себя не пойми что! В отличии от тебя, я черт возьми ничего не скрываю. Я уезжаю, удачи!
Я выбежала, сдерживая слезы. Я была в ярости! Мои руки и ноги дрожали от адреналина. Поднявшись по лестнице и пропустив при этом несколько ступенек, я наконец вошла в спальню.
Я схватила сумку для ночлега и упаковала несколько вещей, которые разложила. Я ничего не могла видеть из-за слез гнева, катившихся по моему лицу. Я не хотела, чтобы он видел меня такой. Мне пришлось бежать отсюда. Как только все было готово, я повернулась лицом к двери, но он там стоял на пути, преграждая выход.
– Дай пройти.
– Прости, – прошептал он.
– Дай пройти, – мне удалось произнести это более четко.
– Прости, Полина, пожалуйста.
– Андрей, пожалуйста, не заставляй меня повторять.
Не говоря больше ни слова, он отошел в сторону. Прежде чем я прошла мимо двери, он мягко взял меня за руку, чтобы остановить. От его прикосновения я в остановилась.
– Мне очень жаль. Пожалуйста, не уходи. Я был совершенно не в себе. Я дурак.
Он обвил мои руки вокруг своей шеи и притянул меня ближе. Прислонившись спиной ко внутреннему входу в дверной проем, он опустил голову и уткнулся носом мне в шею. Его губы вибрировали вдоль моей ключицы, когда он снова заговорил.
– Умоляю тебя, не уходи. Прости меня.
Его обнаженная грудь была теплой и его запах привлек меня. С закрытыми глазами я прикоснулась своей щекой к его щеке. Щетина его растущей бороды приятно касалась моей кожи. Я начала чувствовать слабость. Он прижался губами к моей скуле, оставляя мягкие поцелуи вдоль моей щеки, пока не достиг моих губ.
Моим первоначальным желанием было оттолкнуть его, но когда он скользнул языком в мой рот, я не смогла сопротивляться. Я отпускаю, позволяя ему овладеть мной, завладеть мной эмоционально и физически. Даже после того, как мы только что поругались, я чувствовал себя в безопасности в его объятиях и хотела остаться там.
Только когда моя голова была прижата к мягкой подушке, я поняла, что он перенес меня на кровать.
Его руки продолжали держать мое лицо, мои пальцы зарылись в его густые волосы. Мы были на его кровати и я чувствовала себя прекрасно при мысли о том, что может произойти.
Подняв правую ногу, я сильнее прижала его бедро к себе, я почувствовала его каменный стояк глубоко между своими ногами. Мысль о том, что я могу оказать на него такое влияние, сделала меня мокрой.
Он провел рукой вниз и обхватил мою грудь. Я застонала и он снова прижался ко мне своим членом. Я хотела, чтобы он был внутри меня, наши языки продолжали переплетаться друг с другом. Его рука продолжала спускаться по моим изгибам, пока не достигла нижней части моего тела. Я отстранилась от его поцелуя и накинула на голову покрывало. Он сел, встав на колени между моими ногами, запыхавшись, глядя на меня сверху вниз, его глаза потемнели от возбуждения. Он засосал нижнюю губу, и мне захотелось броситься на него.
– Ты сейчас такая красивая.
– Как и ты. А теперь иди сюда.
Я потянула его руки и его пресс прижался к моему животу. Глядя на меня, он провел большим пальцем по моей щеке. Он отпрянул.
– Подожди.
Он быстро побежал обратно в комнату, держа в руке пачку презервативов. Хороший мальчик. Я хихикнула, когда он пожал плечами и бросил их на край кровати. Я смотрю на них, должно быть их было не меньше двенадцати.
Он лег на меня и мои мысли вернулись к нему. Наклонившись, его губы коснулись моей шеи и у меня пошли мурашки. Его губы были такими мягкими и влажными, оставляя поцелуи вдоль моей ключицы до груди. Он стянул с меня кофту, позволив моей груди вырваться на свободу, которая ждала его внимания.
Прочитав мои мысли, он обхватил руками мою грудь и опустил к голову, пробуя языком мои чувствительные соски. Ощущение возбудило меня. Он продолжал ласкать мою грудь, дразня и заставляя их болеть при каждом прикосновении. Я застонала и слегка выгнула спину. Было так хорошо. После каждого поцелуя его следы оставались, вплоть до середины моего живота.
Его губы достигли моей бедренной кости и он провел по ней языком, опускаясь ниже. Стянув джинсы, я раздвинула ноги, открывая ему доступ. Я застонала, когда он лизнул внутреннюю часть моего бедра, предвкушая, что будет дальше. Я почувствовала, как его губы расплываются в улыбке, когда я извивалась. Моя спина изогнулась глубже, когда он начал крутить языком внутрь и наружу, вверх и вниз.
– Черт, хорошо, – простонала я, когда он потер меня пальцами, чтобы усилить ощущение.
– У тебя такой приятный вкус, Полина.
Он застонал. Удовольствие нарастало с каждым движением его искусных пальцев и языка. Я больше не могла этого выносить. Я была готова взорваться на миллион осколков.
Раскинув руки в стороны, я вцепилась в простыни и полностью выгнула спину, уткнувшись головой в подушку и выкрикивая его имя, когда мой оргазм разразился. Когда у меня перехватило дыхание, он убрал палец и схватил меня за бедра. Он продолжал лизать мои складки, постанывая, пока мое сердцебиение не замедлилось.
Когда я наконец взглянула на него, его глаза были темными, готовыми встретить меня. Он быстро снимает плавки и я увидела, как меня ожидает кое-что большое. Он встал на колени между мной, шире раздвинув мои ноги. Протянув руку, он схватил пачку презервативов и сорвал один, отбросив остальные в сторону. Мое сердце забилось быстрее, когда я увидела, как он зажал фольгу в зубах и разорвал ее.
Я наблюдала за каждым его движением, когда он опустил руку и надел презерватив на головку, медленно скатывая его по всей поверхности. Я хотела его всего, целиком. Он был идеален во всех отношениях, его лицо, его тело, его густые волосы и власть, которую он имел надо мной. Я хотела всего Андрея Бродского: хорошего и плохого. Я так отчаянно хотела плохого. Я хотела, чтобы он был грубым, а не нежным. Мне нужен был жесткий, дикий, сумасшедший секс. Он склонился надо мной с прищуренным взглядом.
– Ты готова?
Он соблазнительно застонал.
– Я готова ко всему что ты мне приготовил для меня
Он лукаво улыбнулся и поднес руку к моему затылку, сжимая в кулаке волосы. Была небольшая боль, но это была сладкая боль.
– О, милая, я собираюсь трахнуть тебя так сильно, что ты будешь умолять меня остановиться.
Сказал он сквозь стиснутые зубы.
Угроза возбудила меня и тотчас же я снова возбудилась, готовый к нему. Он медленно наполнял меня своей твердостью. Я ахнула и он вошел и вышел в медленном ритме.
– Черт возьми, Полина, мне так хорошо, – прошептал он.
Каждое движение вызывало у меня мурашки по коже, а соски твердели. Он медленно потянул меня за волосы, оттягивая мою голову назад и он прижался своим ртом к моему. Я таяла в его объятиях, никогда не чувствуя себя более нужной или желанной.
– Жестко, я хочу тебя жестко.
Простонала я сквозь наш поцелуй.
С моими словами он притянул мои бедра ближе к своим, не отходя от нашего поцелуя и ускорил темп. Он отстранился и резко толкнулся, повторяя это снова и снова. Каждый раз, когда он отстранялся, он все сильнее вдавливался в меня бедрами. Я двигала бедрами вместе с его, наши тела были в идеальном унисоне с каждым ритмом. С каждым толчком он погружался в меня все глубже, заставляя меня забыть обо всем. Мой разум был совершенно пуст и я никогда не чувствовала себя более свободным человеком.
Одним махом он поставил меня раком и вошел в меня, двигаясь все в более быстром темпе. Мое тело было готово взорваться от удовольствия и я вскрикивала каждый раз.
Мое тело сдалось, не в силах больше терпеть и я забилась в конвульсиях, когда я кончила во второй раз. Он не остановился и продолжал в том же ритме.
– Андрей, я больше не могу, пожалуйста – простонала я.
Я чувствовала, как давление снова нарастает в низу живота. Я не могла сделать это для себя. В тот момент это было больно, но в то же время приятно.
– Попроси меня еще, умоляй остановиться, – прошептал он, покусывая мочку моего уха.
– Я умоляю. Прекрати, – тихо попросила я, когда его губы ласкали мою шею.
С моими словами он толкнулся еще несколько раза, прежде чем взорвался глубоко внутри меня, простонав мое имя.
Мы просидели так, казалось, целую вечность, переводя дыхание. Наконец он оторвал голову от моей шеи, поцеловав мои распухшие губы. Моя улыбка стала шире и я хихикнула. Своей рукой он ласкал мое тело от груди до бедра и обратно вверх, медленно очерчивая мои изгибы.
– Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел.
– Ты врун.
Сказала я, закатывая глаза. Он был великолепный, я же была середнячком.
– Ты прекрасна с головы до ног. Почему ты такая неуверенная? Любая девушка будет тебе завидовать.
Он улыбнулся, поглаживая большим пальцем мою нижнюю губу, прежде чем поцеловать их.
– Я не знаю. Наверное, это комплексы.
Я пожала плечами. Наклонившись, я положила голову ему на грудь. Я слушала его сердцебиение, которое успокаивало. Мы лежали молча и засыпали в объятиях друг друга.
СЕМНАДЦАТАЯ ГЛАВА
У меня было больше оргазмов за эти выходные, чем за всю мою жизнь. Мы занимались сексом во всех уголках дома: в гостиной, на кухне, в спальне, в душе и даже на пляже. Мы могли бездельничать и играть в игры, а также вести глубокие беседы. Я чувствовала себя счастливой с Андреем, чем с любым мужчиной. Выходные подходили к концу и на следующий день я приступила к своей новой работе. Я нервничала. Вдруг Бродский будет холодным и черствым на работе, вдруг исчезнет мой сексуальный и веселый Андрей, которого я знаю? Конечно, он должен быть профессионалом человеком на работе, но вдруг он уволит меня и притворится, что ничего не было? Я знала, что если бы это произошло, мне пришлось бы смириться, но это отражалось легким покалыванием в моем животе.
Я посмотрела на Бродского, который разговаривал по телефону, когда мы ехали в аэропорт. Он взял на себя такое обязательство передо мной на выходных, отключив оба своих телефона на весь день. Он уделял мне все свое внимание днем, только для того, чтобы снова включить телефон ночью, чтобы убедиться, что не было чрезвычайных ситуаций. Я была благодарна за это. Он закончил разговор и обнял меня. Должно быть, он почувствовал тревогу в моих глазах.
– Что то случилось? – спросил он, целуя меня в макушку.
– Я думала о том, как буду работать в офисе.
– Что ты имеешь в виду?
Его губы оставались на моей голове, пока он бормотал под ними.
– Ну, ты знаешь… мы только знакомимся друг с другом, так что, может быть, нам следует держать это в секрете, пока не придет время для чего то важного?
Какое-то время он молчал. Хотела бы я прочитать его мысли, мне было интересно, о чем он думает. Он провел пальцами по моим волосам.
– Я хотела бы, чтобы в офисе все было строго профессионально. Я бы не хотела, чтобы люди думали обо мне плохо.
Он вздохнул, прежде чем ответить.
– Будь по-твоему.
Уже через пять часов мы подъехали к моему дому. Я устала и должна была собраться на работу на следующий день, но я была расстроена тем, что выходные закончились. Удивительно, но я чувствовала привязанность и почти обиделась как маленькая девочка из-за нашего маленького расставания. Я протянула руки и крепко обнял его. Я действительно не хотела отпускать его, запах был таким сладким, а его тело таким родным, что я чувствовала себя с ним в безопасности и в тепле. Он нежно обнял меня в ответ, поднимая меня с земли. Когда он опустил меня обратно, мы обнялись в страстном поцелуе.
– Андрей, спасибо тебе за все, эти выходные были потрясающими.
Сказала я, отстраняясь, все еще обнимая его за шею.
– Ты не представляешь, как много значит для меня то что ты дала нам шанс.
Я улыбнулась и в последний раз поцеловала его, прежде чем войти в здание. Когда я вошла в квартиру, в воздухе стоял сильный неприятный запах. Я зашла на кухню и увидела, что мусорное ведро полностью заполнено. Пока меня не было, у Антона была только одна задача – вынести мусор и он просто отмахнулся от нее. Пришлось вынести мусор самой.
Когда я выходила из подъезда, заметила, что Андрей еще не уехал. Он разговаривал с мужчиной. Пожилой мужчина в черном длинном пальто в черных туфлях и шляпе стоял с Бродским. Андрей выглядел расстроенным. Я не могла разобрать, что они говорят, поэтому я приоткрыла дверь, чтобы подслушать.
– Кто такая? Разве я не учил вас? Не вы за бабами должны бегать, а они за вами. Два придурка! Ничего не понимаете.
Андрей стоял и никак не реагировал вообще.
– Саша искал тебя и я тоже.
– Эта скотина знала, что я отпуске!
Я была удивлена, услышав ругательства от Андрея.
– Ну, он сказал, что ты собираешься вернуться, ну знаешь, чтобы закончить работу. Мы пытались позвонить тебе, но ты не отвечал. Когда ты говоришь, что закончишь работу, черт возьми, закончи работу, Бродский! Пожилой мужчина зарычал, указывая пальцем на грудь Андрея, подчеркивая последние несколько слов.
Суровое лицо Андрея расплылось в широкой улыбке, а потом он рассмеялся – по-настоящему рассмеялся, по-настоящему громко.
– Конечно, дядя Аслан, ты жирный ублюдок, я все сделаю, но больше не запугивай меня, иначе тебе придется сначала пройти мимо моей матери, ты же знаешь, как чрезмерно она опекает своих мальчиков.
Аслан рассмеялся и кивнул.
– Ты прав. Как там твоя мать?
– С ней все хорошо. В семье все хорошо, может в ближайшее время будет пополнение.
Дядя Аслан усмехнулся и похлопал Андрея по плечу, после чего направился к черному внедорожнику, припаркованному за машиной Андрея. Высокий мужчина последовал за ним и открыл перед ним заднюю пассажирскую дверь. Я смотрела, как Андрей стукнул сжатым кулаком по крыше своей машины и выкрикнул несколько проклятий, прежде чем сесть и умчаться.
Я постояла на месте еще минут десять, прежде чем выйти, чтобы убедиться, что Андрей достаточно далеко. Выбросив мусор я практически побежала обратно. О чем был этот разговор? И что имел в виду этот дядя, говоря о следующей работе. Чем занимался Андрей? Что я точно знала, так это то, что разговор не имел ничего общего с судебным делом. Он называл его дядей, так что я предполагала, что он родственник.
Решив отбросить эту мысль подальше, чтобы не разочаровываться в Андрее, я пошла в душ, перед этим погладив одежду и осторожно повесив ее на вешалку.
Было десять часов, когда я услышала, как открылась входная дверь. Ухмылка Антона стала шире, когда он увидел меня на диване.
– Полина, как прошли выходные? – спросил он, кладя ключи на стол и подходя ко мне.
Он поцеловал меня в лоб, прежде чем занять пустое место рядом со мной. Я улыбнулась, как школьница, вспоминая свои выходные.
– Это был незабываемый опыт. Ты должен побывать там. Так ты настроен на завтра? – спросила я, вытянув ноги.
– Да, нервы только. Хочешь прокатиться вместе? Или у тебя есть планы после работы?
– Посмотрим, я сильно устала после перелета, поэтому пойду спать, спокойной ночи.
– Спокойной ночи.
Антон не расспрашивал меня об Андрее. Иногда мне так хотелось иметь сестру, которой я могла позвонить и довериться, но больше всего я хотела иметь мать которая вытирала бы мне слезы после неудачных свиданий. Я становлюсь такой эмоциональной и чувствительной только раз в месяц, поэтому решила просто забыть об этом и лечь спать.
ВОСЕМНАДЦАТАЯ ГЛАВА
Мой будильник прозвенел и это был мой самый нелюбимый звук в мире. Воспоминания о проведенных с Андреем выходных заставили меня оставаться в душе немного дольше, чем нужно.
Приняв душ, я оделась в одежду, которую разложила заранее вечером и уделила дополнительное время макияжу и прическе. Я уложила волосы в низкий конский хвост, дополнив свой образ серьгами гвоздиками и простым тонким колье с маленькой подвеской, которое сестра купила мне на мой десятый день рождения.
Было уже много времени и к моему разочарованию, я еще не получила ни одного сообщения от Бродского. Я почувствовала боль в животе, думая, что он забыл про меня. Но я не собиралась позволять этому портить себе утро. Когда я вышла на кухню, я была приятно удивлена, увидев, что Антон готов. Держа в руках две кружки с кофеем, он протянул одну мне. Я не могла не улыбнуться тому, как красиво он выглядел в своем полностью черном костюме, белой рубашке и галстуке.
– Думаю однажды ты станешь самым красивым адвокатом в мире.
Он смущенно улыбнулся мне и мы вышли из дома.
Антон знал куда ехать, так как был на собеседовании, в отличии от меня. Дорога до офиса была не долгой, мы добрались до нее за двадцать минут. Я последовала за ним, когда мы вошли в высокое здание. Мы подошли к столику для посетителей, где назвали свое имя и показали документы симпатичному молодому человеку. Он вручил нам пропуски, которые давали нам доступ в здание до пятого августа, последнего дня нашей практики. Мы вошли в лифт. Подъем прошел гладко и к моему удивлению, меня не тошнило, как обычно в лифтах.
К нам подошел секретарь, которая сразу понравилась Антону, я поняла это по тому как его улыбка дотянулась до ушей.








