355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джули Кагава » книга "Железный рыцарь (ЛП)"
Железный рыцарь (ЛП) - Джули Кагава
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 03:42
обложка книги Железный рыцарь (ЛП) - Джули Кагава

Название книги: Железный рыцарь (ЛП)

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
90 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2013
Размер: 230 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Единственная любовь Ясеня, принца Зимнего двора, умирает. И её страшная смерть, казалось, навсегда выжгла чувства принца.

Всё изменила встреча с Меган Чейз. Эта девушка — получеловек, полуфейри — разрушила баррикады, возведённые принцем в своём сердце, и связала Ясеня клятвой — быть её рыцарем и защитником.

Но когда к власти пришли Железные фейри, а Меган стала Железной королевой, главой королевства, где не могут существовать ни Зимние, ни Летние фейри, она же сама и разорвала клятву, чтобы спасти любимому жизнь.

В странной компании с котом Грималкином и своим врагом, Паком, — шутом Летнего двора, — Ясень пускается в опасное путешествие, чтобы освободить Меган. Но если он хочет выжить в Железном королевстве, ему придётся измениться…

 

  • Просмотров: 796 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю