355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джудит Норман » книга "О чем говорит почерк. Графология для начинающих"
О чем говорит почерк. Графология для начинающих - Джудит Норман
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:48
обложка книги О чем говорит почерк. Графология для начинающих - Джудит Норман

Название книги: О чем говорит почерк. Графология для начинающих

Автор книги:



8Страниц
1-2Часов на чтение
28 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Переводчик(и): Н. Я. Рыковой
Издательство: Вектор
Город: Спб.
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9684-1450-2
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Каждый охотник желает знать… То есть каждый желает знать истинный характер своих ближних. Действительно, жить намного проще, если точно знаешь: на этого человека можно положиться, а с этим лучше не спорить, к тому пойти за советом, а в этой дружной компании очень противоречивые отношения.

О характере родных, знакомых и малознакомых людей расскажет их почерк. Размер букв, петли и завитушки, стрелки и подчеркивания расскажут о чертах характера, привычках, профессии и даже здоровье людей, с которыми вы общаетесь или ведете дела.

Мы начнем с беглого взгляда на рукописные строки и постепенно разберем все характерные особенности начертания букв и цифр. Вы сможете протестировать любого, кто напишет хоть пару слов, прочитать между строк многие письма, сделать потрясающие открытия в давно знакомых людях.

  • Просмотров: 558 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю