355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джорджия Ле Карр » книга "Иден (ЛП)"
Иден (ЛП) - Джорджия Ле Карр
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 21:37
обложка книги Иден (ЛП) - Джорджия Ле Карр

Название книги: Иден (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 76 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лили Харт часто преследуют воспоминания о смерти ее брата, и она хочет получить ответы на многочисленные вопросы, поэтому отправляется на поиски, которые приводят ее в сомнительное общество, где она подвергается влиянию богатства, алчности, похоти и царствует великолепие могущества и опасных людей (один из них, в особенности, вызывает сильные эмоции).

В свои тридцать лет Джек Иден имеет все: принимает в расчет власть денег и бесконечно крутящихся, беззаботно порхающих женщин готовых на все, чтобы заполучить его. Любовь? Любовная игра с кисками...пока на место происшествия не прибывает женщина со сценическим именем «Джуэл» (Jewel – драгоценность).

Она полностью отличается от всех остальных. Казалось, что она просто пропитана такой сексуальностью, которая словно сочиться из нее, сильная, интеллигентная и независимая, ему явно следует держаться подальше от нее, но, у него, наоборот, возникает непреодолимое желание приручить и удержать ее рядом с собой. Она обладает какой-то притягательной силой, действующей на него, как наркотик и такой неоспоримой, что вскоре он уже попался на крючок.

Приходится выбирать между предательством и верностью, проходя испытания...И что будет сильнее любовь или месть?

Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+  

 

  • Просмотров: 1996 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю