355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джордж Лукас » книга "Звездные Войны. Классическая трилогия"
Звездные Войны. Классическая трилогия - Джордж Лукас
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:21
обложка книги Звездные Войны. Классическая трилогия - Джордж Лукас

Название книги: Звездные Войны. Классическая трилогия

Автор книги:



41Страниц
12-13Часов на чтение
175 тыс.Всего слов

Соавторы: Дональд Глут (Глют),Джеймс Кан
Язык книги: русский
Издательство: Terra Fantastica
Год издания: 2008
ISBN: 5-7921-0764-6
Размер: 503 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Давным-давно в далекой Галактике...

Старая Республика пала. На ее руинах Орден ситхов создал галактическую Империю, подчиняющую одну за другой планетные системы. Силы Альянса стремятся свергнуть Темного Императора и восстановить свободное правление в Галактике.

Генерал Оби-Ван Кеноби возвращается после многолетнего уединения, чтобы снова сойтись в поединке с Повелителем Тьмы Дартом Вейдером. Вместе с ним на светлой стороне Силы - юный пилот Люк, сын Анакина Скайуокера, принцесса-сенатор Лейя Органа, легендарный коррелианский контрабандист Хэн Соло и его друг вуки Чубакка.

Поединок Императора и Люка Скайуокера, боевое крещение Разбойного эскадрона в битве у Эндора, диверсионный поход по чащам Лесной луны Хэна Соло и Лейи, безумный прорыв в недра Звезды Смерти и недолгое возвращение старого джедая - в самых главных эпизодах Звездных Войн!

  • Просмотров: 721 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю