355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джордан Силвер » Хорошая девочка (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Хорошая девочка (ЛП)
  • Текст добавлен: 25 августа 2017, 20:30

Текст книги "Хорошая девочка (ЛП)"


Автор книги: Джордан Силвер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

Мы терзали рты друг друга, пока не достигли идеальной синхронности. И тогда он начал паниковать, но я была готова к этому.

– Пососи мои соски, малыш. Им так больно, – захныкала я голосом обиженной маленькой девочки и, взяв в руки обе свои груди, преподнесла ему как подношение.

– Чёрт, Талия, я не хочу причинять тебе боль.

– Так ты теперь не будешь трахать свою жену, так как ей нравится?

После моих слов Джонас сильнее прикусил мой сосок и сделал глубокий сильный толчок. Несколько капель молока сбежало с уголка его губ и он, зарычав, стал трахать меня настолько сильно, что наша кровать затряслась.

Руки Джонаса схватили мою задницу, которая стала немного больше, чем это было год назад. Но ему это нравилось, и он всегда старался потереться об неё, пока никто не видит.

– Ты так хороша бабочка... Такая горячая, влажная и тугая...

Я засмеялась над нотками удивления в его голосе.

– А ты чего ожидал? Что после рождения ребёнка я больше не буду тугой? Могу тебя обрадовать, я буду тугой ещё очень долгое-долгое время. Твоё увлечение пытать меня бусами нашло другое применение, – лизнула я его ухо.

Иногда Джонас терял рассудок и наказывал меня за мнимые провинности. Эти чёртовы бусы были излюбленным его оружием. А ещё шлепки. Я не знаю, что было хуже, бусы или шлепки, после которых я не могла сидеть на заднице, по крайней мере, день.

Стоны удовольствия Джонаса дали мне ясно понять, что мои упражнения не прошли даром.

Он схватил меня за волосы и грубо оттянул мою голову назад. Он хотел беспрепятственно «трахать мой рот своим языком», как он любил выражаться.

Эпилог. Часть вторая.

Джонас.

***

Нет лучше ощущения, как быть похороненным глубоко внутри моей жены. Прошли долгие недели с тех пор, как я смог вновь обладать Талией. Каждая ночь вынужденного сексуального воздержания были для меня хуже пыток. Но сегодня мы славно потрудились.

Я лежал и вспоминал наше воссоединение, стараясь подавить своё тяжёлое дыхание.

Я читал про все изменения в теле жены вовремя и после беременности. Я старался убедиться лишний раз, что всё делал правильно и заботился о ней даже больше, чем требовалось. Но как обычно, моя любимая жена постаралась обхитрить меня.

Я сдерживал себя, пока она сжимала свои мышцы вокруг меня.

– Малыш, ты должна остановиться.

– Нет... Трахай меня сильнее.

Рот Талии был невинным, когда я первый раз взял её в свою постель, и он оставался таковым за пределами нашей спальни. Но как только мы оставались в ней вдвоём, моя жена становилась моей дикой маленькой бабочкой.

Я не могу себе даже представить, как она смогла сохранить всю эту страсть ко мне, в то время как я вёл себя как полная задница.

Моя жёнушка слишком крикливая, властная и жадная в постели. Но вместо того чтобы опасаться этой дикой её стороны, я с радостью приветствую это.

Она впилась ногтями глубже в мою задницу и прижала меня к себе. Её «грязные» словечки и пульсирующая киска быстро сломили моё сопротивление.

– Ты сама так захотела, детка, – рыкнул я и, разведя её ноги, забросил их себе на плечи. Согнув жену практически пополам, я захватил один из её сосков, и грудное молоко сладким и тёплым потоком устремилось в мой жаждущий рот. Мой член, наверное, стал крепче гранита и я, недолго думая, стал с силой проникать в свою изнывающую от страсти жену.

– Да, да... Трахай меня сильнее, Джонас.

Она знала, что эти слова будут сводить меня с ума, знала, что они заставят меня потерять контроль. Моя дикая бабочка продолжала шептать мне на ухо, как бы она хотела, чтобы я взял её, пока я яростно наносил ей свои «удары».

Мне пришлось закрыть ладонью её рот, когда в момент кульминации она не смогла удержать крик за своими крепко стиснутыми зубами, чтобы не разбудить дочь.

Её соки стекали по моим «орехам», когда она достигла оргазма.

– Ещё. Джонас, я хочу ещё.

Её молоко распылилось по моему подбородку, когда я неожиданно позволил соску выскользнуть изо рта.

Я менял её грудь с одной на другую, пока лакомился излишками молока, но старался взять не слишком много. Я не хотел, чтобы моя маленькая принцесса осталась голодной.

Удостоверившись, что моё глубокое проникновение не приносит боли моей жене, я стал работать ещё яростнее. Талия вскоре вновь достигла вершины, но я, несмотря на то, что мои орехи готовы были лопнуть так и не кончил.

– Я хочу тебя сзади, – прохрипел я и поставил её на руки и колени.

Сделав глубокий выпад, я резко остановился от раздавшегося в спальне крика Талии. Её крик чуть не довёл меня до сердечного приступа, пока она не отклонила голову, и сама не насадилась на мой член.

Слава Богу, она не пострадала.

Талия подзадоривала меня своими дикими движениями и непотребными словами. Чувствуя свою приближающуюся кульминацию, я опустил руку вниз и нежно пальцами сжал её клитор. Она вздрогнула, и её киска снова сжала меня, готовая к новому оргазму.

– Я сейчас кончу, милая. Ты в безопасности?

Талия кивнула « да » и умоляла меня не вытаскивать член. Я и сам не смог бы её покинуть, даже если б захотел. С протяжным приглушённым стоном, я опустошил себя глубоко в теле любимой, и мы, обессиленные, рухнули на постель.

Мы хватали ртами воздух как рыбы, выброшенные на берег, пытаясь привести дыхание в норму. Я обернул свои руки вокруг жены и не позволил ей лечь на её сторону кровати. Мы всё ещё были соединены, и я не желал выходить из её тёплой пещерки.

– Спи малыш, я разбужу тебя, когда принцесса проснётся, – прошептал я и почти сразу услышал, как выровнялось её дыхание. Должно быть, я действительно вымотал её сегодня.

Я поцеловал Талию за ухо и продолжал удерживать, когда мой полутвёрдый член начал выскальзывать из неё. Нет, я не готов отказаться от тёплого кокона её тела. Я немного прижал пальцами её набухший сосок и слизал с них, брызнувшие на них тёплые капли. Да, мой член снова начал твердеть, и я стал скользить ним назад и вперёд, так мягко, как только мог. Мне не хотелось разбудить любимую, но и игнорировать свой выросший на всю длину член я не стал.

Ей нужен был отдых, а я нуждался в ней. Действуя мягко и аккуратно, я убивал сразу двух зайцев. И если всё получится, как я задумал, то обязательно воспользуюсь этим способом ещё не раз.

К концу своей беременности, Талия стала ещё жаднее до моего тела, чем обычно, и я не мог ей в нём отказать. Чёрт, мне даже нравилось это. Тот факт, что моё семя растёт внутри её, держало меня самого в состоянии постоянного возбуждения, и она

потратила немало часов на своих руках и коленях на покрытом ковром полу в моем кабинете.

Теперь я снова сходил по ней с ума и, уткнувшись носом в её ухо, сжимая нежно сосок, я вновь и вновь входил и выходил из любимого тела своей жены.

Она попыталась отодвинуться от меня во сне, но я не позволил ей этого сделать. Наоборот, я проник ещё глубже и стал трахать её красиво и медленно.

– Я хочу подарить тебе ещё одного ребёнка, – прошептал я и еле успел сдержать себя от резкого и глубокого проникновения.

Через несколько минут моё семя всё же было посеяно и мне показалось это самой прекрасной идеей. Почему нет? Она любила носить моего ребёнка, а я обожал смотреть, как растёт её тело с частью меня внутри её.

Потом я долго лежал и мечтал о новой беременности Талии. Я улыбнулся, обнял её, и пустил свой ум блуждать по закоулкам памяти, вспоминая каждый прожитый с нею день.

Мы, конечно, прошли, долгий путь с того самого утра на берегу океана.

За последние полтора года, когда в моей жизни появилась Талия, я был самым счастливым человеком. Таким я был в первые минуты после рождения сына.

Из уважения к моей новой семье, я стараюсь не зацикливаться на своем прошлом, но моя очень понимающая жена сделала моего сына частью нашей жизни.

Она помнила его день рождения. Она даже повесила его фотографию в детской комнате сестры и каждые выходные мы ходим на кладбище, чтобы оставить ему новые игрушки или другие маленькие вещицы, которые могли бы порадовать маленького мальчика. Всё это она покупала сама, когда ходила за покупками для нашей принцессы.

Моя любимая жена помогла мне избавиться почти от всего горя прошлого, хотя оно никогда полностью не исчезнет. Я хоть и отказывался, но она меня потащила к месту упокоения моей первой жены, когда мы первый раз вместе посетили могилу сына.

Именно предательство моей первой жены лишило меня сына, но и подтолкнуло к Талии.

Пусть моя вторая жена встретилась мне в тяжёлый для меня период, но я благодарен Богу, что он послал мне её.

Когда сейчас я вспоминаю о том, что заставил её подписать контракт, мне становится почти стыдно. Не столько за контракт, сколько за пункты, которые я прописал в нем и заставил неукоснительно соблюдать.

Я практически заставил Талию платить за чужие грехи.

Даже когда она почти убила меня тем, что попросила расторгнуть контракт и оставить её в покое, я заставил себя держать её на расстоянии вытянутой руки. В своей глупости и желании не открываться перед любимой женщиной я чуть не потерял её и своего ребёнка. Мою самую красивую маленькую принцессу Кристабель.

Моя жена была совершенством. И как только я отложил в сторону контракт и свои идиотские правила, я познал всю силу любви и страсти между нами.

Теперь я понимаю, что понятие родственная душа не миф, а реальность. Талия стала моей недостающей второй половиной. Я никогда не чувствовал себя более цельным, чем сейчас.

Она и наша дочь – самая лучшая часть моего дня каждый день. Не важно, что ещё происходит в моей жизни, бизнес, который процветает, миллионы, которые я делаю. Ничто из этого даже близко не приносит мне столько счастья и умиротворения, сколько дарят мне мои любимые девочки.

Талия вздохнула во сне и пробормотала моё имя.

– Я здесь, малышка. Я рядом, – прошептал я и, поцеловав её ушко, стал ждать в темноте крика нашей дочери.

Конец.

В нашей группе Мир любовных историй||Джордан Силвер ( https://vk.com/lovestories2017 ) Вы можете почитать и другие переводы замечательных авторов. Перед Вами несколько историй из нашей       группы:

Автор: Алекса Райли

Книга: Пышечка

Рейтинг: 18+

Аннотация:

В первый раз, когда Флинн Лонг видит её на фотографии, девушка лежит на кровати в нижнем белье. Картина мягкая, как и её изгибы, и он мгновенно ею одержим.

Кали Карр уже на пути к завершению своей модельной карьеры, когда к ней поступает настоятельное предложение поучаствовать в рекламной компании нижнего белья. Решив для себя, что это будет последняя рекламная фотосессия, Кали принимает предложение.

Но, когда владелец компании выходит из тени и начинает руководить процессом фотосъёмки, работа – это последнее, что кажется, происходит между ними. Любовь с первого взгляда не должна быть реальной, но всего прикосновение сильно воспламеняет их.

Единственный взгляд на фотографию не должен делать мужчину безумным. Но, к счастью, для нас это происходит в «Пышечке»!

Предупреждение: Сладкая история любви с первого взгляда, ждёт, когда Вы перекусите ею.

Автор: Джордан Силвер

Книга: Его тайный ребёнок

Рейтинг: 18+

Аннотация;

Шесть лет назад она ушла от меня, не сказав ни слова, и забрала с собою моё сердце. Если бы я знал тогда, что ещё она украла у меня, она бы не смогла избежать разбирательства по государственной линии.

Теперь она вернулась с секретом, который полностью разрушит мою устоявшуюся жизнь. Где когда-то была любовь, осталась только ненависть. Теперь, когда я знаю, что именно она скрывала от меня, у меня есть гораздо больше причин для ненависти.

Я не остановлюсь ни перед чем. Я осуществлю свою месть. Я превращу её жизнь в ад.

Автор: Сэм Кресент

Книга: Порно звезда

Рейтинг: 18+

Аннотация:

Джейсон, известен миру как «Боун Хардер», порно звезда с десяти дюймовым «рабочим инструментом». Он очень известен в индустрии для взрослых и имеет миллионы поклонников. Тем не менее, спустя десять лет в бизнесе, он обнаруживает, что хочет чего-то большего. На этот раз он хочет быть с женщиной, которая не знает, чем он зарабатывает на жизнь.

Бог услышал молитвы Джейсона и посылал ему Сидни.

Он лжёт ей о том, кто он, совершенно не ожидая влюбиться в девушку. Сидни же не волнует, что Джейсон является ассистентом порно звезды. Она любит быть рядом с ним, и через некоторое время их чувства друг к другу только растут. Однако, что произойдёт, когда откроется истина? Сможет ли Сидни принять Джейсона как порно звезду? Сможет ли она когда-либо ему доверять? Сможет ли Джейсон отказаться от карьеры порно звезды, чтобы получить шанс с Сидни?

Узнаем ответы из горячей истории любви «Порнозвезда».

И много других историй!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю