355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джонатан Авив » книга "Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ : программа снижения кислотности за 28 дней"
Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ : программа снижения кислотности за 28 дней - Джонатан Авив
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:31
обложка книги Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ : программа снижения кислотности за 28 дней - Джонатан Авив

Название книги: Как вылечить изжогу, кашель, воспаление, аллергию, ГЭРБ : программа снижения кислотности за 28 дней

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 737 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Изжога, аллергия, хронический кашель, насморк, отрыжка, дискомфорт после еды – все эти неприятные симптомы могут говорить о серьезном воспалительном процессе в организме. Кислотное повреждение ЖКТ приводит к развитию рефлюксной болезни, которая, при отсутствии диагностики и лечения, часто переходит в пищевод Баррета – предраковое состояние.

Джонатан Авив, профессор отоларингологии и всемирно признанный врач, разработал авторскую методику лечения опасных симптомов, основанную на изменении рациона и внедрении в жизнь ежедневной минимальной физической активности. Все рецепты просты в приготовлении, а тренировки и рекомендации по дыханию доступны человеку с любым уровнем физической подготовки.

Система 28-дневного снижения кислотности в организме и избавления от симптомов ГЭРБ включает в себя 2 фазы: 1 – исключение промышленных и натуральных продуктов с высокой кислотностью; 2 – возвращение в рацион части запрещенных продуктов. Идея – дать организму перерыв, чтобы фермент пепсин, ответственный за поедание пищевода, полностью вывелся из этого органа.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

  • Просмотров: 148 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю