355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Скальци » книга "Бригады призраков"
Бригады призраков - Джон Скальци
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 16:48
обложка книги Бригады призраков - Джон Скальци

Название книги: Бригады призраков

Автор книги:



21Страниц
6-7Часов на чтение
87 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М.; СПб.
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-21502-7
Размер: 231 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Появление их внезапно, удар неожидан, время удара непредсказуемо. За это их называют Бригады призраков. Спецоперация по освобождению планеты Коралл от рраей солдатами из Бригад призраков дает в руки Сил самообороны ценнейший трофей – технологии консу, самой высокоразвитой цивилизации во Вселенной. Но глава созданной секретной лаборатории, где эти технологии изучаются, оказывается предателем. Он бежит, унося с собой часть секретов. Что им двигало? Куда он исчез? На кого работал? Разобраться в этих загадках поручено генералу Мэттсону, возглавляющему отдел военных исследований.

Романы Скальци пользуются огромной популярностью в США, их ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как "Звездный десант" Р. Э. Хайнлайна.

  • Просмотров: 577 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю