355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Паркин » книга "Жизнь по принципу «Послать все на…». Нестандартный путь к полному счастью"
Жизнь по принципу «Послать все на…». Нестандартный путь к полному счастью - Джон Паркин
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 01:28
обложка книги Жизнь по принципу «Послать все на…». Нестандартный путь к полному счастью - Джон Паркин

Название книги: Жизнь по принципу «Послать все на…». Нестандартный путь к полному счастью

Автор книги:



21Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-699-83616-1
Размер: 199 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Легкая, веселая, местами гомерически смешная, порой немного хулиганская, но очень мудрая и полезная книга от автора бестселлера «Послать все на… Парадоксальный путь к успеху и процветанию». Джон Паркин снова призывает послать все на… чтобы получить все, что вам нужно, и стать счастливыми, несмотря ни на что. Только на этот раз погружается в вопрос более скрупулезно, посылая на… то, что раньше не осмеливался, и подводя под эту простую действенную мантру весомую и, что немаловажно, нескучную теоретическую базу. Рисунки и комиксы — в помощь тем, кто хочет визуализировать принцип Джона Паркина. Прочитав книгу, вы посмотрите на мир, свою жизнь и себя самого совсем другими глазами, сможете совершить то, что ранее считали невероятным, и добиться невозможного.

  • Просмотров: 666 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю