355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Норман » книга "Кейджера Гора"
Кейджера Гора - Джон Норман
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:45
обложка книги Кейджера Гора - Джон Норман

Название книги: Кейджера Гора

Автор книги:



35Страниц
11-12Часов на чтение
161 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 388 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Аннотация

   Кейджера в переводе с гореанского означает - рабыня. Но когда Тиффани Коллинз была похищена от Земли и перенесена на Гор – планету по ту сторону Солнца, она оказалась на троне могущественного города в качестве его королевы. Внешне она оказалась у власти, но понимала ли она, что её истинным назначением, оказалась роль рабыни марионетки в руках женщины агента чудовищ кюров.

   И в результате она, закованная в цепи рабыня, оказалась в центре сложного, явного и скрытого, клубка борьбы и интриг между воинами и городами, между кюрами и Царствующими Жрецами.

   КЕЙДЖЕРА ГОРА - один из наиболее захватывающе ярких романов, которые написал Джон Норман. В нём все оттенки и ужасы Гора. Здесь, между короной и ошейником, между поклонением и полным подчинением всего лишь один шаг. Здесь разворачивается полномасштабная картина этого замечательного варварского мира, в том виде, в каком он известен лишь Тэрлу Каботу.

  • Просмотров: 863 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю