355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Перкинс » книга "Тайная история американской империи: Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции"
Тайная история американской империи: Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции - Джон Перкинс
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 04:36
обложка книги Тайная история американской империи: Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции - Джон Перкинс

Название книги: Тайная история американской империи: Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
111 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-9614-0768-6
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Финансовые манипуляции, ведущие к обогащению немногих и обнищанию большей части населения страны, коррупция, терроризм — не правда ли, нам это знакомо? Такое происходит не только в России, но и во многих государствах мира. По утверждению Джона Перкинса, автора бестселлера «Исповедь экономического убийцы», за этим стоят интересы корпоратократии (союза правительств, банков и корпораций), в первую очередь американской.

Мир, который мы создали, опасен для человечества. Как такое могло случиться? Кто несет за это ответственность? Что надо сделать в интересах будущих поколений? Как изменить существующий порядок вещей? Автор не только задается этими вопросами, но и предлагает план действий, который поможет изменить мир к лучшему.

Книга адресована широкому кругу читателей.

  • Просмотров: 493 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю