355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Ллойд » книга "1227 фактов, от которых вы обалдеете"
1227 фактов, от которых вы обалдеете - Джон Ллойд
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 16:18
обложка книги 1227 фактов, от которых вы обалдеете - Джон Ллойд

Название книги: 1227 фактов, от которых вы обалдеете

Автор книги:



2Страниц
1-2Часов на чтение
24 тыс.Всего слов

Соавторы: Джон Митчинсон,Джемс Харкин
Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Город: 2013
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-86471-659-5
Размер: 79 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

QI – команда остроумных британских любознаек во главе со Стивеном Фраем. Российский читатель уже успел получить удовольствие от шедевров QI – «Книги всеобщих заблуждений» в двух томах, «Книги животных заблуждений», «Книги мертвых» и «Книги цитат».

Новая книга – собрание фактов, удивительных, сбивающих с толку, заставляющих вздергивать в недоумении брови, хихикать, смеяться до слез и поражаться тому, сколько же в мире всего странного, прекрасного и абсолютного неведомого. Команда QI снова постаралась на славу и выловила в мире, переполненном информацией, ту, что несет не только знание, но и радость. К сведениям, почерпнутым в этой книге, вам захочется возвращаться снова и снова, поскольку в них есть все что угодно, кроме одного – скуки. И это не какая-то там очередная книга бесполезной или полезной информации, это поэма – поэма фактов. После ее прочтения появляется приятное чувство, что наш мир – чудное, но уютное место, и нам, вообще-то, невероятно повезло здесь родиться.

  • Просмотров: 553 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю