355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Кейт (Кит) Лаумер » книга "Машина времени шутит"
Машина времени шутит - Джон Кейт (Кит) Лаумер
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 09:46
обложка книги Машина времени шутит - Джон Кейт (Кит) Лаумер

Название книги: Машина времени шутит

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 128 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

   Обветшалый особняк и миллионный долг в придачу - вот наследство, которое получает Честер В. Честер IV. Чтобы расплатиться по счетам, он решает выставить дом и всё, что в нём есть, на аукцион, в том числе и огромный компьютер (также известный как Единый Нелинейный Экстраполятор или ЕНЭ).   Однако, в ходе осмотра особняка Честер и его друг Кейс Малвихилл обнаруживают, что компьютер способен решать весьма сложные задачи, анализировать исторические факты и даже воссоздавать реалистичные картины прошлого. Озаренные идеей создания невиданного прежде циркового аттракциона, друзья решают выдать компьютер за Машину Времени. "Нам нужны настоящие, трехмерные, в натуральную величину динозавры, и много динозавров! Да, и как насчет того, чтобы они были вокруг нас, на всех четырех стенах?" - сообщают они компьютеру.

  Но компьютер нет нужды выдавать за Машину Времени - он и есть самая настоящая Машина Времени. А значит, друзьям придётся пережить немало приключений там, где они оказались.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю