355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Кэллос » книга "Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman"
Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman - Джон Кэллос
  • Книга добавлена: 17 октября 2016, 03:12
обложка книги Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman - Джон Кэллос

Название книги: Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Город: М.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-91657-143-1
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вам не казалось иногда, что вы уже не можете вырваться из замкнутого круга «работа – дом», что жертвуете ради работы слишком многим и что ваш социум постепенно сужается? Не чувствуете ли вы, что заплываете жиром – физическим и ментальным?

Вы можете все изменить. Так же, как это сделал 45-летний Джон Кэллос, бывший банковский топ-менеджер, ныне владелец собственного бизнеса. Сначала он всего лишь хотел похудеть, затем замахнулся на Ironman, изнурительную триатлонную гонку, включающую заплыв 3,8 км, велопробег 180 км и марафон 42 км. Те, кто выдерживает это испытание, в конце пути находят новых себя: азартных, сильных, собранных, бесстрашных, готовых покорять новые вершины. Хотите влиться в ряды этих людей?

Эта книга для тех, кто хочет вернуть себя к активной жизни; для тех, кто любит ставить себе высокие цели и достигать их; для тех, кто хочет впустить в свою жизнь нечто новое и захватывающее.

  • Просмотров: 618 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю