355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Ирвинг » книга "Правила Дома сидра (Правила виноделов)"
Правила Дома сидра (Правила виноделов) - Джон Ирвинг
  • Книга добавлена: 20 сентября 2016, 15:05
обложка книги Правила Дома сидра (Правила виноделов) - Джон Ирвинг

Название книги: Правила Дома сидра (Правила виноделов)

Автор книги:



41Страниц
13-14Часов на чтение
184 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вагриус
Город: Москва
Год издания: 1999
ISBN: 5-264-00120-0
Размер: 493 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джон Ирвинг – признанный мастер психологической прозы. Мировую известность принес ему роман «Мир от Гарпа», хорошо известный и российскому читателю.

«Правила Дома сидра» можно назвать семейной сагой на новый лад, «Дэвидом Копперфильдом» или «Джейн Эйр» наоборот. Сирота без роду и племени обретает свой семейный очаг, но дом уже не является той крепостью, за стенами которой можно укрыться от бурь и катаклизмов нашего жестокого века. На смену жизненным правилам, призванным обеспечить честную и спокойную жизнь, приходят новые, куда более жесткие. Но и следуя им, человек обречен – ведь ему приходится отказываться от своего прошлого, от традиций и нравственных ценностей. Есть ли выход из этого заколдованного круга?

  • Просмотров: 1527 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю