355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Френч » книга "Талларн: «Палач» (ЛП)"
Талларн: «Палач» (ЛП) - Джон Френч
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 10:57
обложка книги Талларн: «Палач» (ЛП) - Джон Френч

Название книги: Талларн: «Палач» (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
30 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 84 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это эпоха легенд.

Галактика в огне. Славный замысел Императора относительно человечества разрушен. Его любимый сын Гор отвернулся от света отца и принял Хаос.

Его армии, могучие и доблестные космические десантники, вовлечены в жестокую гражданскую войну. Некогда эти идеальные воины сражались бок о бок как братья, защищая Галактику и возвращая человечество к свету Императора. Теперь же они разделились.

Часть хранит верность Императору, прочие примкнули к Магистру Войны. Среди них выделяются предводители многотысячных Легионов – примархи. Величественные сверхлюди, они – венец генетического искусства Императора. Стороны сошлись в бою, и неясно, кто из них возьмет верх.

Планеты пылают. На Исстване V Гор нанес жестокий удар, и три верных Легиона оказались практически уничтожены. Началась война – противостояние, пламя которого охватит все человечество. На место чести и благородства пришли измена и предательство. В каждой тени таятся убийцы. Собираются армии. Каждый должен выбрать сторону, или же умереть.

Гор готовит свою армаду. Объект его гнева – сама Терра. Восседая на Золотом Троне, Император ожидает возвращения блудного сына. Однако его подлинный враг – Хаос, изначальная сила, которая стремится подчинить человечество своим непостоянным капризам.

Воплям невинных и мольбам праведных эхом отзывается жестокий смех Темных Богов. Если Император потерпит неудачу и проиграет войну, всех ждут страдание и проклятие.

Эра знания и просвещения закончилась. Наступила Эра Тьмы.

(перевод — Crimson Baron)

  • Просмотров: 643 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю