355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джолин Брайтен » книга "Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней"
Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней - Джолин Брайтен
  • Книга добавлена: 25 апреля 2020, 10:00
обложка книги Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней - Джолин Брайтен

Название книги: Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
140Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Несмотря на большое количество побочных эффектов (многие из которых даже широко не известны), врачи продолжают выписывать женщинам гормональные противозачаточные для решения таких проблем, как, например, угри. Около 60 млн женщин по всему миру принимают эти таблетки не в целях контрацепции. При этом, желая забеременеть и отменяя их прием, сталкиваются с еще большим количеством проблем, а нередко и с низкой фертильностью.

Эта книга поможет вам избавить свой организм от этой «гормональной зависимости», найти истинные причины проблем со здоровьем вроде акне, болезненных менструаций и др., а также восстановить гормональный баланс, от которого зависят здоровье кожи, ЖКТ, печени, фертильность и настроение.

Станьте не только здоровее, но и счастливее, следуя 30-дневной программе Джолин Брайтен, основанной на ее многолетних исследованиях.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

  • Просмотров: 246 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю