355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанна Линдсей » книга "Не упусти любовь"
Не упусти любовь - Джоанна Линдсей
  • Книга добавлена: 8 февраля 2021, 12:30
обложка книги Не упусти любовь - Джоанна Линдсей

Название книги: Не упусти любовь

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
106Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 42 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Юная леди Леони ужасалась кровавым деяниям жестокого бывшего наемника Рольфа д’Амбера, ставшего могущественным лордом Кемпстона, и проклинала его за зло, причиненное своим ни в чем не повинным соседям, ее добрым друзьям. Однако приказы короля не обсуждаются – и теперь ей предстоит стать женой этого бесстрашного и беспощадного человека.

В жизни Рольфа, в сущности, не было ничего хорошего, пока ее не озарила своей красотой Леони. И тогда, впервые за много лет, треснула ледяная корка, покрывавшая его ожесточенное сердце, – и суровый воин вдруг осознал, что безумно влюбился в свою молодую жену. Но как добиться от нее ответных чувств? Как заслужить взаимность женщины, испытывающей к нему лишь ненависть и страх?..

  • Просмотров: 433 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю