355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанна Брендон » книга "Верный ход"
Верный ход - Джоанна Брендон
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 14:59
обложка книги Верный ход - Джоанна Брендон

Название книги: Верный ход

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЦЕНТР-2000
Город: М.
Год издания: 1995
ISBN: 5-7635-0033-4
Размер: 120 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Он приехал на отдаленное ранчо, затерянное в глуши непроходимых лесов Британской Колумбии, чтобы в качестве телохранителя отвезти ее в Лос-Анджелес. Ей предстояло выступить свидетелем в деле о громком убийстве.

Но Кристофер Петри понятия не имел, что, представшая перед ним соблазнительная женщина, фантастически красивая вдова главаря банды гангстеров, на самом деле — Шейла Палмер — офицер полиции Лос-Анджелеса. Двигаясь к цели, они путешествовали по побережью под видом влюбленной парочки, и в какой-то миг действительно полюбили друг друга.

Если бы только она могла раскрыть ему свою тщательно скрываемую тайну… Но случилось так, что он сам узнал об этом… если бы она могла пробиться сквозь стену непонимания, возведенную им, и удостовериться, что это — истинное чувство…

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю