355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанн Харрис » книга "Десять правил писательства"
Десять правил писательства - Джоанн Харрис
  • Книга добавлена: 4 марта 2022, 11:02
обложка книги Десять правил писательства - Джоанн Харрис

Название книги: Десять правил писательства

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
83Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 34 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Новинка от Джоанн Харрис! Знаменитая писательница, автор многочисленных бестселлеров делится со всеми желающими советами по писательскому мастерству. Впервые на русском языке в красочном авторском оформлении.

«Хорошими писателями не рождаются. Умение творить магию из слов приходит благодаря тяжелому труду, терпению и постоянной практике».

Джоанн Харрис вот уже много лет активно общается с молодыми писателями и делится практическими советами и секретами мастерства в Твиттере. В этой книге она собрала и структурировала свои заметки и соображения обо всем, что касается писательства, начиная с организации идеального рабочего места и до поиска агента и проблемы «синдрома самозванца». Под одной обложкой уместилось все, что нужно знать о каждом этапе создания книги, и, разумеется, сомнений в пользе «Десяти правил писательства» просто не может быть – Джоанн Харрис, написавшая за свою карьеру огромное количество бестселлеров, знает, о чем говорит.

  • Просмотров: 232 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю