355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоан Кэтлин Роулинг » книга "Фантастические существа и места их обитания"
Фантастические существа и места их обитания - Джоан Кэтлин Роулинг
  • Книга добавлена: 22 сентября 2016, 03:10
обложка книги Фантастические существа и места их обитания - Джоан Кэтлин Роулинг

Название книги: Фантастические существа и места их обитания

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
13 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 40 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Волшебные твари и где их искать» — это учебник по уходу за домашними животными, обязательный для всех первокурсников. Книга имеет в волшебном мире огромную ценность, да и у студентов Хогвартса не менее популярна. Все ее издания в «Завитках и кляксах» на Диагон Аллее недолго задерживаются на полках, а сама она вышла, чтоб не ошибиться, уже где-то в 54-м переиздании Из книги вы сможете узнать, кто такие клубкопухи, чем кормят драконов, сколько живут саламандры, что такое на самом деле Лох-Несское чудовище и почему мы не сталкиваемся каждый день с этими самыми тварями в жизни.

Настоящая книга — копия той самой, которой пользовался Гарри, и посему она представлена читателю не в лучшем виде — вся исписана примечаниями Гарри, Рона и Гермионы (стыд и срам просто)!

  • Просмотров: 1336 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю