355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джо Р. Лансдейл » книга "Дорога мертвеца. Руками гнева"
Дорога мертвеца. Руками гнева - Джо Р. Лансдейл
  • Книга добавлена: 8 декабря 2021, 14:03
обложка книги Дорога мертвеца. Руками гнева - Джо Р. Лансдейл

Название книги: Дорога мертвеца. Руками гнева

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
233Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 87 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На Диком Западе никогда не было героя, похожего на преподобного Джебидайю Мерсера, сурового стрелка с Библией в одной руке и кольтом – в другой. Он сражается с нечистью, ведь в его мире шаман из мести проклинает целый город, насылая на него практически непобедимую армию нежити, женщина попадает в город-призрак после нападения оборотней, а на шахтерское поселение нападают кобольды. «Дорога мертвеца» – это настоящая поездка в преисподнюю, в которой вестерн встречается с хоррором и оживают самые страшные кошмары.

«Руками гнева» – это легендарная книга, которая вошла в список «Хоррор: 100 лучших книг», созданный под руководством Стивена Джонса и Кима Ньюмана. Здесь в ночных небесах обитает хищная акула, новый сорт изысканных роз питается человеческой плотью, а обыкновенная семья устраивает пикник рядом с древним камнем, который излучает безумие. Убийцы и маньяки, зомби и древние демоны – все это в одном из самых ярких сборников в истории американского экстремального хоррора.

  • Просмотров: 132 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю