355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джим Берд » книга "Человек-Паук: Заклятый враг"
Человек-Паук: Заклятый враг - Джим Берд
  • Книга добавлена: 30 сентября 2019, 03:00
обложка книги Человек-Паук: Заклятый враг - Джим Берд

Название книги: Человек-Паук: Заклятый враг

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 138 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вымогательство, нападение, заговор, уничтожение имущества, побег с места преступления, покушение на убийство... Список преступлений Доктора Отто Октавиуса позволил бы злодею провести в тюрьме долгие годы, как вдруг его выпускают на свободу «за хорошее поведение». И это после всех усилий Человека-Паука по поимке Доктора Осьминога!

Питер уверен, что освобождение врага неслучайно и городу грозит страшная опасность. А то, что за суперзлодеем следят ЩИТ и ГИДРА, только укрепляет его подозрения. Чудом Паркеру удается попасть в лабораторию Доктора Осьминога и выяснить причину всеобщей слежки.

Человек-Паук и представить не мог, что когда-нибудь ему придется спасать своего злейшего врага от преследования. Теперь они вдвоем – супергерой и суперзлодей – оказались против всего мира.

Смогут ли они научиться держать друзей близко, а врагов – еще ближе?

  • Просмотров: 374 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю