355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джим Батчер » книга "История Призрака"
История Призрака - Джим Батчер
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:15
обложка книги История Призрака - Джим Батчер

Название книги: История Призрака

Автор книги:



33Страниц
10-11Часов на чтение
146 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аст
Город: М.
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-17-082125-9
Размер: 369 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Итак, он умер. Гарри Дрездена больше нет.

Вернее, его больше нет в мире людей - но в новой, призрачной послежизни так трудно разобраться! Прежде всего, пока он пребывал между жизнью и смертью, прошло несколько месяцев, и в Чикаго все переменилось: улицы заполонили банды некромантов, охотящихся за любым мало-мальски наделенным колдовскими способностями человеком. Друзья Дрездена вынуждены ежедневно давать отпор неизвестно откуда взявшимся агрессорам и пребывают в унынии. Гарри и рад бы помочь, но что он может — бесплотный дух, лишенный прежних способностей?

Однако Дрездену придется здорово поднапрячься, используя весь свой ум и смекалку, накопленные за годы жизни, — ведь если не поторопиться, призраку чародея грозит... окончательное и бесповоротное исчезновение!

  • Просмотров: 687 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю