355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейн Соур » книга "Дура-Любовь (СИ)"
Дура-Любовь (СИ) - Джейн Соур
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 17:32
обложка книги Дура-Любовь (СИ) - Джейн Соур

Название книги: Дура-Любовь (СИ)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
56 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 137 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Роман «Дура-Любовь» - первый роман молодого автора Джейн Соур.

То, о чем думают, что чувствуют, с чем сталкиваются 19 летние. Взрывной коктейль: взлетов и падений, безграничного счастья и глубоких депрессий, веры и надежды, предательства и разочарования, драмы в личной жизни, борьба с собой, все что выпил каждый из нас. Множество историй в одной истории.

18-20 – это сложный возраст, когда ты еще не знаешь кто ты, и кем хочешь быть, кто друг, а кто враг, не понимаешь жизнь и любовь выглядит совсем по-другому. Мы делаем множество ошибок, исправляем их и снова делаем. Это долгий извилистый, а порой и болезненный период формирования нашей личности. Это путь после которого мы становимся собой.

"Каждый раз, когда жизнь била меня, я переступала через это и начинала всё сначала, но сейчас, сегодня, я просто продолжила жить. Ведь жизнь нельзя начать с начала, это чушь которую придумали люди, пытаясь забыть свои ошибки, вычеркнуть прошлое. Но ведь это самообман! Наше прошлое сделало сегодняшних Нас, его нельзя вычеркнуть. Рано или поздно мы это понимаем. Я поняла это! Я не начинаю всё заново, я продолжаю свой путь."

  • Просмотров: 393 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю