355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Паттерсон » книга "Последние дни Джона Леннона"
Последние дни Джона Леннона - Джеймс Паттерсон
  • Книга добавлена: 29 ноября 2021, 14:04
обложка книги Последние дни Джона Леннона - Джеймс Паттерсон

Название книги: Последние дни Джона Леннона

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
540Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Лето 1980 года. Джон Леннон впервые за долгие годы создает новые музыкальные композиции и готовится их записать. Он полон сил и готов к тому, чтобы начать все с чистого листа, и ему не терпится показать миру эти свежие песни. В то же время Марк Чепмен увольняется с работы в службе безопасности и садится на рейс в Нью-Йорк с пистолетом и пулями, спрятанными в багаже. Через несколько месяцев случится непоправимое событие, после которого мир уже не будет прежним.

«Последние дни Джона Леннона» – это трагичная история заката жизни великой звезды, рассказанная Джеймсом Паттерсоном, американским писателем в жанре триллера и детектива. Он провел десятки интервью с друзьями и соратниками Леннона, включая Пола Маккартни, чтобы оставаться как можно более беспристрастным и честным в роли автора этой книги. Издание в деталях воспроизводит те дни 1980-го, которым суждено было стать роковыми. Дни, когда столкнулись две личности – и пять выстрелов изменили ход истории и заставили сердца миллионов людей содрогнуться.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

  • Просмотров: 90 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю