355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Клеменс » книга "Война ведьмы (Др. издание)"
Война ведьмы (Др. издание) - Джеймс Клеменс
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:25
обложка книги Война ведьмы (Др. издание) - Джеймс Клеменс

Название книги: Война ведьмы (Др. издание)

Автор книги:



38Страниц
12-13Часов на чтение
167 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-47830-9
Размер: 433 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Судьба королевства Аласея в руках юной ведьмы Элены. Только разгадав тайны сокрытые на страницах Кровавого Дневника, она сможет дать отпор враждебной магии. Реликвия хранится в А'лоа Глен, но этот легендарный город захвачен чудовищами, и главный над ними Шоркан, верный помощник Темного Властелина.

У Элены есть союзники, согласные идти в отчаянный поход. С ней однорукий Эр'рил, которому известно, как снять охранительные чары с Кровавого Дневника. Однако девушка не знает, что Эр'рил — брат грозного Шоркана. Останется ли древний воин-чародей на ее стороне или решит предать?

Блистательная сага от автора, чей другой псевдоним — Джеймс Роллинс — стал в литературном мире синонимом слова «бестселлер».

  • Просмотров: 410 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю