355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Хедли Чейз » книга "Том 13. Положите ее среди лилий. Плоть орхидеи. Ловушка мертвеца"
Том 13. Положите ее среди лилий. Плоть орхидеи. Ловушка мертвеца - Джеймс Хедли Чейз
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 14:12
обложка книги Том 13. Положите ее среди лилий. Плоть орхидеи. Ловушка мертвеца - Джеймс Хедли Чейз

Название книги: Том 13. Положите ее среди лилий. Плоть орхидеи. Ловушка мертвеца

Автор книги:



34Страниц
10-11Часов на чтение
140 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Терра
Город: Москва
Год издания: 1998
ISBN: 5-300-02303-5
Размер: 358 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джеймс Хэдли Чейз (настоящее имя Рене Брабазон Раймонд) — автор более восьмидесяти детективных романов. Дж. X. Чейз — мастер «открытого» детектива, в котором читатель не ставится перед фактом совершения преступления, а шаг за шагом участвует в его подготовке.

В тринадцатый том Собрания сочинений включены три романа, три истории преступлений. Их могло бы не быть, если бы частный детектив не забыл в кармане пиджака письмо от девушки, которая умерла в тот же день от сердечного приступа («Положите ее среди лилий»); если бы из психиатрической лечебницы не сбежала больная — наследница многомиллионного состояния деда («Плоть орхидеи»); если бы случайный прохожий не помог добраться домой преуспевающему бизнесмену («Ловушка мертвеца»).

  • Просмотров: 264 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю