355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Гриппандо » книга "Под покровом тьмы"
Под покровом тьмы - Джеймс Гриппандо
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 22:02
обложка книги Под покровом тьмы - Джеймс Гриппандо

Название книги: Под покровом тьмы

Автор книги:



25Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2005
ISBN: 5-17-031769-7, 5-9713-0165-9, 5-9578-1960-3
Размер: 262 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь удачливого молодого юриста Гаса Уитли шла по восходящей – блестящая карьера, высокие доходы, прекрасная семья. И вдруг его мир, всегда такой надежный, в одночасье рухнул – БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛА его жена.

Агенты ФБР и полицейские, ведущие дело, поначалу уверены: она – очередная жертва беспощадного маньяка, орудующего в городе. Но очень скоро появляются обстоятельства, позволяющие им принять другую версию: пропавшая – не жертва, а СОУЧАСТНИЦА преступлений неуловимого убийцы.

Кто, кроме Гаса, может защитить женщину, которую он любит? Гас начинает собственное расследование, и теперь его самого все чаще мучает вопрос: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОНА НЕВИНОВНА?!

Слишком много роковых совпадений и слишком мало женщина, портрет которой вырисовывается, напоминает ему жену, о которой он знал, казалось бы, все…

  • Просмотров: 352 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю