355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Эндреди » книга "Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли"
Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли - Джеймс Эндреди
  • Книга добавлена: 3 июня 2020, 19:01
обложка книги Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли - Джеймс Эндреди

Название книги: Экошаманизм. Священные практики единства, силы и исцеления Земли

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
88Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джеймс Эндреди – учитель и духовный наставник. Более четверти века он изучал шаманские практики, сотрудничал с кавитеро, ламами, сиддхами и специалистами в области экопсихологии. Эндреди принимает активное участие в общественной жизни, пишет книги, проводит семинары.

Проблемы, связанные с состоянием окружающей среды, а также кризис духовных ценностей, наблюдаемый в современном обществе, привел человечество к осознанию необходимости восстановления баланса в отношениях с Природой.

Сегодня задача шаманов состоит в том, чтобы создать духовную среду, благоприятствующую восстановлению экологии Земли, возрождению почтительного отношения человека к Источникам жизни.

В книге даются практические рекомендации по тому, как сделать свою жизнь более естественной и гармоничной, как обращаться с природными ресурсами, приводятся шаманские техники личностной трансформации.

Книга предназначена для всех, кого волнуют проблемы потери нашей глубинной связи с Землей, кто хотел бы внести свой посильный духовный вклад в дело восстановления и исцеления Природы.

Это обновленное издание книги "Шаманизм и сила Природы".

  • Просмотров: 150 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю