355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейми Кэт Каллан » книга "Француженки не спят в одиночестве"
Француженки не спят в одиночестве - Джейми Кэт Каллан
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 22:59
обложка книги Француженки не спят в одиночестве - Джейми Кэт Каллан

Название книги: Француженки не спят в одиночестве

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
42 тыс.Всего слов

Серия: ,
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-68597-4
Размер: 114 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вы в курсе, что француженки предпочитают не ходить на свидания? У них есть один главный секрет - они всегда заняты своими делами и не зацикливаются на мужчинах. В то время как американки ломают голову на каком свидании допустимо позвать поклонника домой, а русские особы витают над телефоном, ожидая звонка после свидания...Французские девушки умеют флиртовать и создавать интригу. Каковы же их секреты? Как правильно подбирать сексуальные образы и стильные наряды? И самое главное - каков их секрет успешных взаимоотношений с противоположным полом?

В легком и позитивном стиле автор этой книге раскрывает перед читательницами секреты шарма, обаятельности и привлекательности французских женщин. Как нетрудно догадаться, речь здесь пойдет вовсе не о внешности. Напротив, особый акцент делается на искусстве непринужденного флирта, атмосфере притягательной сексуальности, умении создавать стильные, но не броские образы, и многих других навыках, способных обеспечить постоянное внимание поклонников.

Книга Джейми Кэт Каллан «Француженки не спят в одиночестве» не содержит неких сложных техник соблазнение мужчины - в том случае, если Вы ищете в ней рецепт приворотного зелья,  то обратились, наверное, не по адресу. Намного важнее здесь уникальные, но чрезвычайно простые приемы - например, правила "своего круга", "тайного сада" или "одной части тела". Таких секретов тут немало, каждый из них вряд ли перевернет Вашу жизнь, но незримо изменит отношение окружающих мужчин. Шаг за шагом такие изменения и приведут Вас к тому образу, который мы обычно называем "сексуальный", "притягательный" и "очаровательный".

 

  • Просмотров: 1796 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю