355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Чон » книга "Сияй"
Сияй - Джессика Чон
  • Книга добавлена: 12 января 2021, 11:30
обложка книги Сияй - Джессика Чон

Название книги: Сияй

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
381Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 46 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На что ты готова ради исполнения своей мечты?

Восемнадцатилетняя Рейчел Ким ответит: «На все!»

Шесть лет назад ее взял под крыло один из крупнейших корейских лейблов DB Entertainment, взрастивший самых популярных мировых звёзд. Его правила просты: тренируйся двадцать четыре часа семь дней в неделю, будь идеальной и никогда не ходи на свидания. Так просто, не правда ли? Конечно, нет.

Когда темная правда о музыкальной индустрии начинает всплывать, Рейчел пытается понять, хватит ли ей сил, чтобы преодолеть все трудности. Ко всему прочему, она, кажется, влюбилась в к-pop-айдола, мегапопулярную звезду лейба Джейсона Ли, который не только очарователен, сексуален и невероятно талантлив, но и в самом деле понимает, как сильно Рейчел мечтает СИЯТЬ. Приготовьтесь к путешествию в роскошный мир к-pop, где ставки всегда высоки, но для нашей героини цена успеха – и любви – может стать запредельной…

  • Просмотров: 220 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю