355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Руш » книга "Измененный (ЛП)"
Измененный (ЛП) - Дженнифер Руш
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 03:44
обложка книги Измененный (ЛП) - Дженнифер Руш

Название книги: Измененный (ЛП)

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 146 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Их заставили забыть. Но они этого никогда не простят.

Вся жизнь Анны сплошной секрет. Ее отец возглавляет последний проект Подразделения: контроль и слежение за четырьмя генетически измененными парнями в лаборатории под их домом.

Там есть мрачный и хмурый Ник, веселый и игривый Кас, умный и заботливый Трев и Сэм… который покорил сердце Анны.

Когда Подразделение решает забрать парней, Сэм планирует побег. Отец Анны уговаривает ее пойти с ними, взяв с Сэма обещание любой ценой держать ее как можно дальше от Подразделения.

Во время побега, помня о предупреждении отца, Анна начинает сомневаться в том, что знала о себе самой и своем прошлом. Вскоре она обнаруживает, что они с Сэмом связаны гораздо больше, чем кто-либо из них ожидал.

И если они оба хотят выжить, то должны собрать воедино все подсказки к разгадкам прошлого, пока Подразделение не поймало их, снова все не забрав.

  • Просмотров: 789 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю