355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженнифер Эстеп » книга "Темное сердце магии (СИ)"
Темное сердце магии (СИ) - Дженнифер Эстеп
  • Книга добавлена: 14 июля 2020, 05:00
обложка книги Темное сердце магии (СИ) - Дженнифер Эстеп

Название книги: Темное сердце магии (СИ)

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
648Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Некоторым людям просто не хватает амбиций. Например, Девон Синклер убеждён в том, что Лайла сможет победить в «Турнире Клинков». Но так как он её соперник, ему лучше стоило бы подумать о том, как победить самому. Однако того, чего нет у одного, у другого в избытке: загадочные «несчастные случаи» приводят к тому, что один участник за другим выбывают из состязания. Кто-то хочет победить, любой ценой!

Как будто этой причины недостаточно для беспокойства, злодей Виктор Драконис уже составил зловещий план, чтобы навредить Девону и друзьям Лайлы. А ещё в городе появился убийца, нацелившийся на монстров Клоудбёрст Фоллс. Это раз и навсегда доказывает, что иногда настоящие монстры — это люди…

  • Просмотров: 276 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю