355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженни Пирсон » книга "Безумные каникулы Фредди"
Безумные каникулы Фредди - Дженни Пирсон
  • Книга добавлена: 12 апреля 2021, 18:06
обложка книги Безумные каникулы Фредди - Дженни Пирсон

Название книги: Безумные каникулы Фредди

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
186Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Росмэн
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Смешная и остроумная книга замечательной английской писательницы Дженни Пирсон с потрясающими иллюстрациями известного художника Роба Биддальфа.

Что делать, если остался совсем один? Ну почти совсем один, если не считать папы со сломанной ногой. Может быть, в компании лучших друзей отправиться на другой конец страны, в Уэльс, на поиски родного отца, о чьем существовании ты даже не подозревал все эти годы? Именно так и поступает Фредди Йейтс. Его товарищи Бен и Чарли с радостью поддерживают его во всех начинаниях. Что же из этого выйдет? Куча приключений, веселых и ужасных, участие в безумных конкурсах, гонки по пересеченной местности, стрельба, поджоги, разбойные нападения и самые настоящие чудеса! Но никакие трудности нипочем, если с тобой твои лучшие друзья, а овца Шейла всегда готова прийти на помощь.

  • Просмотров: 94 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю