355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженни Колган » книга "Шоколадная лавка в Париже"
Шоколадная лавка в Париже - Дженни Колган
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 02:00
обложка книги Шоколадная лавка в Париже - Дженни Колган

Название книги: Шоколадная лавка в Париже

Автор книги:



6Страниц
меньше часаЧасов на чтение
385Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-Аттикус
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Анна Трент, невольная виновница аварии на шоколадной фабрике, теряет работу. Благодаря случайной встрече со своей школьной учительницей французского она отправляется в Париж, где знакомится с гениальным шоколатье Тьерри Жираром. После захолустного английского городка, в котором Анна провела всю жизнь, Париж ошеломляет и пугает, а все, чему она научилась на фабрике, приходится забыть. В лавке Тьерри шоколад не производят промышленным способом, здесь его приготовление – высокое искусство.

Но постепенно Анна подпадает под неотразимое обаяние французской столицы. И каждое утро, едва над мостом Понт-Неф занимается заря и оживают зеленые аллеи, она уже в лавке – варит самый нежный, самый изысканный, самый дорогой шоколад, по которому сходят с ума парижские гранд-дамы. Впервые на русском!

  • Просмотров: 340 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю