355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженна Маччиоки » книга "Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым"
Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым - Дженна Маччиоки
  • Книга добавлена: 7 октября 2020, 12:00
обложка книги Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым - Дженна Маччиоки

Название книги: Иммунитет. Наука о том, как быть здоровым

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
409Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Дженна Маччиоки, иммунолог с двадцатилетним опытом, написала понятную книгу об иммунной системе: как она устроена, какие факторы могут вызвать проблемы со здоровьем и как с ними бороться. Вы узнаете, почему кто-то болеет часто и тяжело, а кто-то не болеет совсем, можно ли простудиться из-за холодов, вредны ли вакцинация и антибиотики, что такое аутоиммунные заболевания и почему возникают аллергии. Автор дает научно обоснованные рекомендации, которые легко применить в повседневной жизни.

Для каждого, кто заботится о своем здоровье и (или) здоровье близких – особенно маленьких детей или старших родственников.

Книга написана в информационных целях. Перед применением приведенных рекомендаций обязательно проконсультируйтесь с врачом!

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 344 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю