355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженифер Баумгартнер » книга "Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь"
Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь - Дженифер Баумгартнер
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 01:47
обложка книги Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь - Дженифер Баумгартнер

Название книги: Мне опять нечего надеть. Как улучшить свой гардероб и изменить жизнь

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 166 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ваш шкаф ломится от одежды, но вам «опять нечего надеть»? Хотите изменить свой стиль, но не знаете как? Покупаете новую вещь, но радости от приобретения не испытываете? Тогда эта книга для вас. Ее написала эксперт по стилю, доктор психологических наук, основатель фирмы по имиджконсультированию InsideOut («Наизнанку») Дженифер Баумгартнер. Она уверена: мы – то, что на нас надето, и, разобравшись с истинными причинами нашего выбора одежды, можно улучшить не только свой гардероб, но и изменить жизнь. Благодаря этой книге вы прекратите совершать необдуманные покупки, научитесь избегать стереотипов в одежде и будете стильно одеваться в соответствии с вашей фигурой. 

  • Просмотров: 600 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю