355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеффри Лайкер » книга "Талантливые сотрудники. Воспитание и обучение людей в духе дао Toyota"
Талантливые сотрудники. Воспитание и обучение людей в духе дао Toyota - Джеффри Лайкер
  • Книга добавлена: 3 октября 2016, 20:30
обложка книги Талантливые сотрудники. Воспитание и обучение людей в духе дао Toyota - Джеффри Лайкер

Название книги: Талантливые сотрудники. Воспитание и обучение людей в духе дао Toyota

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9614-0841-6
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Про бережливое производство написано много книг. Но независимо от того, какого аспекта методов Toyota касаются авторы – производственной системы в целом, концепции «точно вовремя», процесса быстрой переналадки, системы разработки продукции, – везде речь в первую очередь идет о людях. Без профессионального, добросовестного и увлеченного своей работой персонала ни Toyota, ни другие компании, которые идут по ее стопам, не достигли бы успеха. Воспитание, обучение и продвижение людей – это основа, на которую опираются все инструменты, методы и правила, составляющие суть бережливого производства. В книге рассказывается об уникальной системе управления персоналом Toyota, которая во многом построена на технологии TWI (Training Within Industry), разработанной в США.

  • Просмотров: 876 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю