355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джефф Грабб » книга "Последний Страж"
Последний Страж - Джефф Грабб
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:34
обложка книги Последний Страж - Джефф Грабб

Название книги: Последний Страж

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-352-01888-1
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мире, где магия является частью жизни каждого человека, жить непросто. Порой сложно понять, где правда, где ложь, где прошлое, а где будущее.

Пытаясь разобраться во всем, юный Кхадгар и отправился в таинственную башню могущественнейшего из магов, чтобы стать его учеником. Но Медивх слывет очень странным человеком. Никому не удается заглянуть в его душу. Поступки мага не поддаются логическому объяснению. На чьей он стороне: Света или Тьмы?

Не сразу, но любопытный и внимательный ученик сумел понять, что происходит со старым магом. Его сущность изменчива: он – единое воплощение добра и зла. Кто же победит – могущественный и справедливый маг или главный враг человечества Заргерас – повелитель Пылающего Легиона?

  • Просмотров: 674 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю