355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джасинда Уайлдер » На гребне волны (ЛП) » Текст книги (страница 4)
На гребне волны (ЛП)
  • Текст добавлен: 13 апреля 2020, 18:01

Текст книги "На гребне волны (ЛП)"


Автор книги: Джасинда Уайлдер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

И вот снова они начали двигаться, он нежно усадил ее на кухонную столешницу. Угол их расположения внутри нее был... за рамками восхитительного. Кейси слегка был отклонен от ее тела, и когда он медленно двигался, она ощущала, что каждый нерв в ее теле посылал восхитительные разряды от макушки до пят.

Она откинула голову назад, к навесному шкафчику, и дыхание вырывалось из ее уст громкими стонами. Ее пятки упирались в его спину, ее руки лежали на его плечах, притягивая ближе к себе.

‒ Наблюдай за нами, ‒ приказал он.

Лани открыла глаза и наклонила голову вперед, наблюдая, как он входил и выходил из нее, сначала медленно, а потом с каждым движением все быстрее. Для девушки вид его возбужденного члена, растягивающего ее складочки и входящим и выходящим из ее киски, был необъяснимо эротичным, он был влажным от их смешавшихся соков возбуждения. Лани прижалась лбом к его лбу, пока они оба наблюдали за тем, как их интимные части тела соединялись в любовном соитии, двигаясь теперь быстрее и быстрее, а его движения становились все смелее.

Нескончаемый поток фейерверка оргазмов постиг своего пика, и каждый новый был сильнее предыдущего, каждое его вколачивание поднимало ее все выше на волнах наслаждения, пока она не поняла, что это были вовсе не оргазмы, а лишь предварительные вспышки, дрожь нарастающей бури.

Теперь Кейси неистово двигался, и она принимала его всего, глубоко-глубоко, до конца, ей не хватало воздуха, она все время стонала, выдыхая постоянные «да» при каждом его толчке.

А потом он вдруг замедлился, и почти полностью вышел, и опять жестко вошел, застыл и простонал ее имя. Опять вышел и вновь мощно вколачивался в нее, и в этот раз она ощутила, что действительно взлетела в высоту и рухнула вниз, разбившись на мелкие осколки, когда он кончил внутри ее киски.

Кейси прижал девушку к себе, пока по их телам пробегала дрожь. Спустя мгновение он отнес ее в кровать, они все еще были соединены, и лег на кровать так, что она оказалась на нем сверху.

Лани рухнула на него, ее руки были словно желе, она была удовлетворена и изнурена больше, чем когда-либо в жизни.

‒ Господи, Кейси.

Она смогла выговорить лишь эти два слова.

‒ Да, дорогая, ты произнесла оба мои имени правильно.

Она рассмеялась и почувствовала, как он вышел из нее.

‒ Не буду этого отрицать.

‒ Хорошо. Тебе и не следовало.

‒ Не буду. ‒ Она пальцем рисовала по его коже на плече, затем приподняла голову и их взгляды встретились. ‒ Спасибо тебе, Кейси.

Он нахмурился.

‒ Для меня это тоже было за рамками невероятного.

Она тряхнула головой.

‒ Не только за это, но да, и за это тоже. Никогда в жизни не кончала столько раз подряд и так сильно. Имею в виду, спасибо тебе за... все. За то, что привел меня сюда. Взял позаниматься серфингом. Помог освободиться.

Он расплылся в широкой улыбке.

‒ Тогда ты останешься и будешь давать уроки серфинга?

Лани вздохнула.

‒ Полагаю, теперь это логично, да?

‒ Да. ‒ Он встал, избавился от презерватива и лег рядом с ней на кровати, держа в руках сигареты и зажигалку. Он закурил, выпустил первую струю дыма и повернулся к ней.

‒ Кроме того, если ты останешься, мы можем все это повторить. Может на пляже. Или на моем самолете. Или... где угодно.

Лани положила голову ему на плечо и улыбнулась.

‒ Как по мне, замечательная идея.

ГЛАВА 4

‒ НЕТ! Карл, что б тебя, ты стоишь слишком близко к носу доски. ‒ Лани прикрыла глаза рукой, когда Карла снесло в пятидесятый раз менее чем за час.

Кейси рассмеялся позади нее.

‒ Он никогда не научится, просто не хватает координации.

Она покачала головой, понимая его правоту, но отказываясь сдаваться, поскольку тот заплатил ей за неделю занятий вперед. Она оглянулась через плечо; Кейси сидел на покрывале, заполняя бумаги для создания компании SkyTours Incorporated. Она жила на острове Сикер уже шесть месяцев, два из которых провела в небольшом пляжном доме с Кейси. Солнце вышло из-за облаков и осветило бриллиант в половину карата на ее безымянном пальце. Он сделал ей предложение месяц назад, и она осознала, что была готова двигаться дальше. На тот момент она согласилась, потому что была счастлива и взволнована, но позже начала сомневаться, не поспешила ли.

Теперь, наблюдая, как он писал, слегка высунув язык у края губ, она признавала, насколько хотела быть его, юридически и во всех остальных смыслах. Лишь одно сделало бы ее жизнь на острове Сикер полноценной, но она даже не рассчитывала на это.

В тот момент водный самолет проревел над ней, извиваясь над океаном и возвращаясь при спуске. Кейси привлек своего друга Генри Сайкса вести воздушные туры вместе с ним, вот только он улетел неделю назад и до сих пор не вернулся.

‒ Генри прилетел? ‒ спросила она.

Кейси просто фыркнул, но по его напряженным плечам ей стало понятно, что он симулировал безразличие. Самолет окончательно остановился, и дверца открылась. Обутая в сланцы нога показалась из-за двери и опустилась на поплавок, затем появилось все тело, спрыгнувшее из кабины прямо в воду.

Лани запищала.

‒ Макани!

Ее друг и наставник улыбнулся, закрывая рукой глаза от солнца, пока шел через воду, достающую ему до бедра. Он был низким, мускулистым, сильно загорелым гавайским мужчиной среднего возраста с длинным черным хвостом, в пляжных шортах и без рубашки. Лани пробежала по песку и бросилась в объятия Макани.

‒ Ты здесь! Как... почему ты здесь? ‒ Она задыхалась от переполнявшего ее восторга.

Он ухмыльнулся и крепко прижал ее к себе, прежде чем отпустить.

‒ Думаю, на Гавайях уже достаточно досок для серфинга, а? Полагаю, теперь парочка нужна и этому острову Сикер. Плюс, я слышал, что моя любимая девочка нашла себе правильного мужчину. Мне никогда не нравился Рафаэль, глупышка. Рад, что ты бросила его. Это тот парень?

Кейси пожал руку Макани, и вскоре Карл был позабыт, когда они втроем гуляли по пляжу, делясь новостями. Лани слегка отстала, пока Макани и Кейси узнавали друг друга, и тогда осознала, что теперь, наконец-то, у нее была семья.

Она оставила Макани и Кейси сидящими с пивом под пальмой, подняла с песка свою доску и направилась к воде. Море, плещущее у ее лодыжек, лизнуло икры и затем поглотило ее полностью. Ощущения соленой воды и пекущего солнца буквально твердили ей, что она была дома.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю