355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джасинда Уайлдер » Рождественская история Дек и Холлс (ЛП) » Текст книги (страница 4)
Рождественская история Дек и Холлс (ЛП)
  • Текст добавлен: 2 января 2018, 13:30

Текст книги "Рождественская история Дек и Холлс (ЛП)"


Автор книги: Джасинда Уайлдер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

– Ох… О, боже, Дек…

– Все нормально, Холлс?

– Намного лучше, чем нормально… не останавливайся, Дек…

– Останавливаться? Ох, Холли, я только начал. – Голос был хриплым от нужды и низким от обещания.

Она еле заставила глаза приоткрыться, хватаясь за него, чтобы притянуть ближе, почувствовать весь его вес на себе. Она ощущала себя такой наполненной, разрывающейся от потребности, тепла и пылающего экстаза. Холли чувствовала себя настолько восхитительно, от чего боялась, что разум улетучится напрочь или взорвется от переполнявших ее эмоций, ну или все вместе, и только огромное тело Дека сможет удержать ее на этом мягком матраце.

Он уперся в подушку кулаком рядом с ее головой, пока другой рукой ласкал ее груди, гладил, сжимал и щипал соски. Он входил медленно, осторожно. Может быть, она изначально и хотела, чтобы все происходило не спеша. Но теперь, после двух сногсшибательных оргазмов, ее тело просто требовало его. Она чувствовала, как ее плоть обвивала его ствол, чувствовала, как мышцы сжимаются вокруг него, требуя большего, требуя больше удовольствия.

– Больше, Дек… жестче…, – прошептала она ему, сильно сжимая его зад, чтобы заставить его войти в нее во всю длину.

Он коснулся ее губами, но она могла едва помнить, как целоваться, потому что Дек уже полностью был в ней, после чего начал толкаться в девушку медленно и равномерно. Холли могла только двигаться с ним в заданном ритме, это было единственное, на что у нее хватало сил. Он двигался в ней, будто был создан для нее; Дек наполнял Холлс так, чтобы она была готова разрыдаться от всепоглощающего оргазма. Она прижалась к нему и извивалась под ним со стонами, хныканьем и проклятьями, которые она выдыхала вместе с воздухом. И с каждым звуком, который вырывался из ее уст, Деклан двигался все сильнее и быстрее, давая ей больше того, что ей было нужно, всего себя, заполняя горячей страстью ее ноющую пустоту. Приподняв бедра с матраца, она обняла его за талию, сцепив с друг другом ступни, и безумно вбирала его с дикостью в глазах.

Пальцы, словно когти, впивались ему в спину и плечи. Она взывала к нему хриплым голосом:

– Дек, Дек… о, боже,… Деклан…

– Холли, ох, Холли…

Ей нужно почувствовать, как он теряет контроль.

– Я хочу, чтобы ты кончил, Дек… Я хочу, чтобы… о, боже, да, да, трахни меня, Дек…

Когда она заговорила, он откинулся назад и взял ее бедра в руки, и, когда Холли держалась лишь пятками за его талию, он поднял ее с матраца так, что лопатки остались на кровати, а затем набросился на нее с яростной безудержностью. Вены на руках выступили, сухожилии на шее напряглись; пот стекал по его загорелому, упругому телу, пока бедра ударялись о ее с сильными шлепками.

Холли ощутила трепет; это было похоже на приливную волну, пробивающуюся сквозь нее. Еще один оргазм объял ее тело, внутренние мышцы сжались вокруг скользящего ствола Деклана. Она закричала и наблюдала, как Дек стонал, рычал, после чего он упал на нее, касаясь волосами лба девушки. В глазах читалась похоть, голод и безумие, он растворялся в ней. Холли почувствовала пульсацию и горячую влагу внутри – Дек кончал в нее. Он уткнулся лицом в ее вздымающуюся грудь, а руки запустил в распущенные волосы. Его тело над ней отяжелело от оргазма. Он терял контроль; бедра неравномерно двигались над ней. Его член наполнял ее своим семенем, завершая потрясающий кульминационный момент, выжимая удовольствие из нее до последней капли.

Когда Дек остановился, он с трудом обнял ее. Холли ласкала ему то спину, то упругую задницу, то зарывалась рукой в его густые волосы, в то же время, удивляясь ощущению приобретенного счастья, которое пронизывало ее с ног до головы.

– Боже, Холли, – прошептал он.

– Дек, я в жизни… в жизни ничего такого не чувствовала.

– Как и я, Холлс. Ты… когда ты кончала… передо мной будто распахнулись небеса. – Он облокотился на кулак одной рукой, пока другой убирал каштановые завитки с ее лица. – Ты такая чуткая, готова кончить для меня.

Она провела пальцами по выступающему бицепсу, затем поднялась вверх по плечу.

– Дек, я… в моей жизни не было ничего невероятного, как это. Тот первый оргазм, что ты подарил мне, своим ртом… это было… это самый, самый потрясающий экстаз, что был у меня. И тогда, когда я себя трогала, пока ты смотрел? Черт подери… и то, какой ты был во мне… боже. – Он лежал на спине, а она обвила его сверху, положив голову ему на плечо, и касалась его тела, везде, где только могла.

– Я мог бы провести каждый миг всей своей жизни, заставляя тебя кончать, и мне всегда будет мало, – сказал он. – Кстати…, – он коснулся ее в самом низу.

Она отдернула его руку от бедер.

– Я еще слишком чувствительная. – Она погладила всю его длину. – И, кроме того, разве не моя очередь трогать тебя столько времени, сколько захочу?

Он улыбнулся и положил руки под голову.

– Я ведь обещал тебе это, не так ли?

Холли усмехнулась, будто игралась с ним.

– Я думаю, тебе понравится то, что у меня на уме…

Незадолго до того, как он снова стал твердым, Холли коснулась солоноватой головки, обхватывая и поглаживая его член руками, а затем она пробовала его на вкус, пока он стонал и непристойно выражался. Холли дразнила его язычком, целуя, лаская, заставляя извиваться под собой, а затем отводя его от края.

Когда он закричал, и его глаза наполнились дикой потребность, Холли нашла презерватив в ящике и надела ему на член, а затем погрузила его в себя, опускаясь с долгим стоном блаженства.

Теперь она доставляла ему удовольствие, не спеша, как бы она этого не хотела. Так медленно, что даже такой ритм заставил ее приблизиться к краю оргазма. И когда она его настигла, она все еще медленно скользила по нему, делая толчки все жестче и жестче, но не сбивая темпа.

Она упала вперед, когда почувствовала головокружение, и поняла, что он взрывается внутри нее, она ощущала, как его руки ласкают тело повсюду, куда он мог дотянуться. Затем поникла на нем, а он просто оставался внутри нее, целуя лицо, волосы, виски.

– Боже, Дек.

– Знаю.

Она посмотрела на него.

– Не хочу, чтобы эта ночь заканчивалась.

Он обхватил ее и целовал до тех пор, пока у обоих не сбилось дыхание.

– А ей и не нужно кончаться, – прошептал он. Глядя на часы на прикроватной тумбочке, он поцеловал ее снова. – С Новым Годом, Холлс!

Она почувствовала, как внутри что-то екнуло: отчаяние, разрыв, высвобождение.

– Счастливого Нового Года, Дек. – Смелость окутала ее, и она позволила эмоциям взять над разумом верх. – Думаю, что люблю тебя, Деклан.

Он погладил ее щеку.

– А я знаю, что люблю тебя, Холли.

Ее улыбка была наивысшим наслаждением для него.

– Новый год действительно будет счастливым.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю